Коробкина Елена

Коробкина Елена
Страна
Россия
Дата рождения
25.11.1990
Дисциплины
10000 м, 1500 м, 2000 м, 3000 м, 5000 м, Кросс 4 км, Шоссе 10 км
Род деятельности
Дисциплина Личный рекорд
3000 м 8:51.00, 8:47.61i
1500 м 4:05.35, 4:05.78i
5000 м 15:14.67, 15:47.09i
10000 м 32:16.01
2000 м 5:47.52i
Шоссе 10 км 32:19.00
Кросс 4 км
2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
1 миля
4:32.20i
1000 м
2:50.10i
2:43.14i
10000 м
32:16.01
1500 м
4:27.14
4:33.67i
4:24.02
4:24.45
4:24.30i
4:07.82
4:17.54i
4:11.39
4:08.71i
4:06.73
4:05.35
4:10.28i
4:07.62
4:05.78i
4:06.55
4:06.75
4:09.50i
4:10.42i
4:07.45
4:11.15i
4:08.39
2000 м
6:06.24i
6:08.16i
5:50.36i
5:51.41i
5:58.11i
5:47.52i
3000 м
9:43.10
9:46.26i
9:21.23
9:13.35
9:41.23i
8:51.41
9:15.47i
9:00.65
8:52.12i
8:52.94
9:36.75i
9:01.45
8:50.42i
8:51.00
8:51.48i
8:54.27
8:47.61i
8:59.34i
9:00.45
8:51.90i
5000 м
16:00.38i
15:22.14
15:25.73
15:14.67
15:18.80
15:47.09i
15:44.64
15:19.11
15:22.17
800 м
2:12.15
Кросс 2 км
6:54.00
Кросс 4 км (юниор.)
14:24.00
Шоссе 10 км
32:19.00
Год Соревнование Дисциплина Результат Место
2019 Чемпионат России 10000 м 32:16.01 1
2019 Чемпионат России 5000 м 15:22.17 2
2019 Мемориал братьев Знаменских 1500 м 4:08.39 2
2019 Рождественский Кубок в Екатеринбурге 2000 м 5:47.52i 2
2018 Казань, Чемпионат России 1500 м 4:07.45 2
2018 Казань, Чемпионат России 5000 м 15:19.11 1
2018 Мемориал братьев Знаменских 1500 м 4:10.78 2
2018 Всероссийские соревнования 3000 м 9:00.45 1
2018 Командный Чемпионат России 5000 м 15:38.27 1
2018 Чемпионат России в помещении 3000 м 8:51.90i 1
2018 Чемпионат России в помещении 1500 м 4:11.15i 2
2018 Русская зима 1500 м 4:09.25 1
2017 Москва, Чемпионат России в помещении 3000 м 8:59.34i 1
2017 Москва, Чемпионат России в помещении 3000 м 8:59.34i 1
2017 Москва, Чемпионат России в помещении 1500 м 4:11.57i 1
2017 Москва, Чемпионат России в помещении 1500 м 4:11.57i 1
2017 Первенство Москвы среди молодежи в помещении 1500 м 4:10.42i
2016 Чемпионат России 1500 м 4:08.08 2
2016 Чемпионат России 5000 м 15:44.64 1
2016 Мемориал им. бр. Знаменских 1500 м 4:06.75 2
2016 Чемпионат России в помещении 1500 м 4:09.50i 1
2016 Русская Зима 1500 м 4:10.54i 1
2016 Рождественский Кубок в Москве 1000 м 2:43.14i 1
2016 Рождественский Кубок на призы СК «ЛУЧ». Мемориал Э.С. Яламова 2000 м 5:58.11i 1
2015 Zagreb Meeting IAAF World Challenge 3000 м 8:54.27 4
2015 Чемпионат мира 5000 м
2015 Чемпионат России 5000 м 15:57.59 1
2015 Gyulai Szekesfehervar (HUN). István Gyulai Memorial; Hungarian Athletics Grand Prix 1500 м 4:06.55 5
2015 КОМАНДНЫЙ. ЧЕМПИОНАТ. ЕВРОПЫ 3000 м 9:20.93 3
2015 Eugene USA. Samsung Diamond League Meeting 5000 м 15:18.80 8
2015 «Жуковский мини-марафон» Шоссе 10 км 32:19.00 1
2015 Чемпионат Европы в помещении 3000 м 8:47.62i 1
2015 Чемпионат России в помещении 5000 м 15:47.09i 1
2015 Чемпионат России в помещении 3000 м 8:50.39i 1
2015 International Hallen Meeting Karlsruhe 3000 м 8:47.61i 1
2015 Кубок Главы Чувашской республики в помещении 3000 м 9:02.44i 1
2014 DecaNation (Balkan-FRA-GER-ITA-Nordic-RUS-UKR-USA) 1500 м 4:18.07 1
2014 Чемпионат Европы 5000 м 15:32.89 4
2014 Чемпионат России 5000 м 15:20.98 1
2014 Командный Чемпионат Европы 3000 м 8:51.00 2
2014 Первенство Москвы среди молодежи 1500 м 4:07.62
2014 Командный Чемпионат России 5000 м 15:14.67 1
2014 Чемпионат мира в помещении 1500 м 4:11.43i 10
2014 Indoor Permit Meetings 1500 м 4:09.93i 4
2014 Чемпионат России в помещении 3000 м 8:51.48i 1
2014 Aviva Grand Prix Birmingham 1500 м 4:05.78i 3
2014 Оренбургская миля 1 миля 4:32.20i 1
2014 Чемпионат Москвы в помещении 1500 м 4:10.92i 1
2014 Кубок Главы Чувашской республики в помещении 3000 м 8:55.90i 1
2013 Meeting Citta Di Padova 1500 м 4:11.42 1
2013 Чемпионат мира 1500 м 4:10.18 12
2013 Чемпионат России 1500 м 4:05.43 2
2013 Всемирная летняя Универсиада 1500 м 4:08.13 2
2013 European Athletics Team Championships 3000 м 9:01.45 1
2013 Кубок России 1500 м 4:06.29 2
2013 Yulia Pechenkina Prizes 1500 м 4:05.35 1
2013 Чемпионат Европы в помещении 3000 м 9:00.59i 4
2013 Чемпионат России в помещении 1500 м 4:10.28i 1
2013 Чемпионат России в помещении 3000 м 8:50.42i 1
2013 Кубок Главы Чувашской республики в помещении 3000 м 8:51.87i 1
2012 Rieti 3000 м 8:55.35 7
2012 Palio Citta della Quercia 1500 м 4:13.09 11
2012 Joensuu Games 1500 м 4:06.73 1
2012 Первенство России среди молодежи 5000 м 15:26.03 1
2012 Первенство России среди молодежи 1500 м 4:07.65 1
2012 Чемпионат Москвы 3000 м 8:52.94 1
2012 Чемпионат Москвы 1500 м 4:07.46 2
2012 Мемориал Куца 5000 м 15:25.73 3
2012 Соревнования на призы Печенкиной 1500 м 4:13.00 5
2012 Aviva International Match (GBR-GER-RUS-Commonwealth-USA) 3000 м 9:36.75i 4
2012 Рождественский Кубок в Москве 2000 м 5:51.41i 3
2011 Мемориал Куца 3000 м 9:00.65 1
2011 Всероссийские соревнования на призы Юлии Печенкиной 1500 м 4:11.39 2
2011 Чемпионат Европы среди молодежи 5000 м 16:27.92 9
2011 Мемориал им. бр. Знаменских 1500 м 4:13.17 8
2011 Первенство России среди молодежи 5000 м 15:22.14 2
2011 Первенство России среди молодежи 1500 м 4:16.73 3
2011 Кубок России 5000 м 16:18.64 8
2011 Чемпионат Европы в помещении 1500 м 4:13.45i 18
2011 Чемпионат России в помещении 1500 м 4:09.55i 3
2011 Чемпионат России в помещении 3000 м 8:52.12i 3
2011 Чемпионат Москвы 2011 впомещении 3000 м 8:56.30i 1
2011 Чемпионат Москвы 2011 впомещении 1500 м 4:08.71i 4
2011 Рождественский Кубок в Москве 2000 м 5:50.36i 1
2010 II Летняя Спартакиада Молодежи России 1500 м 4:12.70 1
2010 II Летняя Спартакиада Молодежи России 800 м 2:12.15 7
2010 Erino (Russia). Pechyenkina’s Prize 1500 м 4:09.30 2
2010 Чемпионат России 1500 м 4:08.75 6
2010 Первенство России среди молодежи 1500 м 4:13.16 1
2010 Мемориал им.братьев Знаменскеих 1500 м 4:07.82 3
2010 Watford (GBR). BMC 1500 м 4:10.90 1
2010 Чемпионат Москвы 3000 м 8:51.41 2
2010 Чемпионат России в помещении 5000 м 16:00.38i 5
2010 Первенство России среди молодежи в помещении 3000 м 9:15.47i 2
2010 Первенство России среди молодежи в помещении 1500 м 4:22.84i 4
2010 Чемпионат Москвы в помещении 1500 м 4:17.54i 4
2010 Чемпионат Московской области в помещении 1500 м 4:20.90i 3
2010 Рождественский Кубок в Москве 2000 м 6:08.16i 4
2009 Кубок Московской области в помещении 1500 м 4:26.10i 2
2009 ECCC Track and Field Juniors Group A 3000 м 9:54.19 2
2009 Чемпионат Европы среди юниоров 3000 м 9:13.35 1
2009 Первенство России среде юниоров 1500 м 4:24.45 4
2009 Первенство России среде юниоров 3000 м 9:25.06 1
2009 Всероссийские соревнования среди юниоров 3000 м 9:24.69 1
2009 Первенство России среди юниоров в помещении 3000 м 9:41.23i 2
2009 Первенство России среди юниоров в помещении 1500 м 4:31.49i 4
2009 Первенство Москвы среди молодежи в помещении 1500 м 4:24.30i 1
2009 Первенство Москвы в помещении среди юниоров 1500 м 4:27.29i 1
2009 Рождественский Кубок в Москве 2000 м 6:06.24i 3
2008 Первенство Силовых структур города Москвы в помещении 1000 м 2:50.10i 4
2008 Чемпионат Европы по кроссу Кросс 4 км (юниор.) 14:24.00 21
2008 ECCC Track and Field Juniors Group A 3000 м 9:33.56 1
2008 Первенство России среди юниоров 3000 м 9:21.23 3
2008 Первенство России среди юниоров 1500 м 4:24.02 4
2008 Первенство Москвы среди юниоров 1500 м 4:30.70 1
2007 Всероссийские соревнования среди юношей и девушек до 18 лет 1500 м 4:27.14 1
2007 Всероссийские соревнования среди юношей и девушек до 18 лет 3000 м 9:43.10 1
2007 Спартакиада учащихся России 1500 м 4:29.68 1
2007 Спартакиада учащихся России 3000 м 9:59.90 3
2007 Первенство России среди юношей и девушек ст. возраста в помещении 1500 м 4:33.67i 2
2007 Первенство России среди юношей и девушек ст. возраста в помещении 3000 м 9:46.26i 2
2006 Чемпионат России по кроссу 2006 (осенний) Кросс 2 км 6:54.00 5