Дисциплина | Победитель | Лучший результат | |
---|---|---|---|
4х100 м, Мужчины | Все результаты | ||
4х100 м, Женщины | Погребняк Наталья, Стуй Кристина, Строкова Наталья | 42.50 | Все результаты |
4х400 м, Мужчины | Все результаты | ||
4х400 м, Женщины | Мамина (Тамкова) Алена, Задорина Ксения, Рыжова (Вдовина) Ксения, Михайлюк Мария | 3:24.98 | Все результаты |
100 м, Женщины | Строкова Наталья | 11.47 | Все результаты |
100 м, Мужчины | Все результаты | ||
100 м с/б, Женщины | Талай Алина | 12.80 | Все результаты |
110 м с/б, Мужчины | Шубенков Сергей | 13.22 | Все результаты |
200 м, Мужчины | Все результаты | ||
200 м, Женщины | Погребняк Наталья | 22.76 | Все результаты |
400 м, Женщины | Все результаты | ||
400 м, Мужчины | Все результаты | ||
400 м с/б, Женщины | Все результаты | ||
400 м с/б, Мужчины | Кудрявцев Алексей | 48.66 | Все результаты |
800 м, Мужчины | Все результаты | ||
800 м, Женщины | Все результаты | ||
1500 м, Женщины | Щагина Анна | 4:15.22 | Все результаты |
1500 м, Мужчины | Смирнов Валентин | 3:52.03 | Все результаты |
3000 м, Женщины | Все результаты | ||
3000 м, Мужчины | Все результаты | ||
3000 м с/п, Женщины | Все результаты | ||
3000 м с/п, Мужчины | Все результаты | ||
5000 м, Женщины | Все результаты | ||
5000 м, Мужчины | Все результаты | ||
Высота, Мужчины | Цыплаков Даниил | 2.33 | Все результаты |
Высота, Женщины | Ласицкене (Кучина) Мария | 1.99 | Все результаты |
Диск, Женщины | Все результаты | ||
Диск, Мужчины | Все результаты | ||
Длина, Женщины | Клишина Дарья | 6.95 | Все результаты |
Длина, Мужчины | Меньков Александр | 8.26 | Все результаты |
Копье, Женщины | Все результаты | ||
Копье, Мужчины | Все результаты | ||
Молот, Женщины | Все результаты | ||
Молот, Мужчины | Все результаты | ||
Тройной, Женщины | Конева Екатерина | 14.98 | Все результаты |
Тройной, Мужчины | Все результаты | ||
Шест, Мужчины | Все результаты | ||
Шест, Женщины | Все результаты | ||
Ядро, Мужчины | Все результаты | ||
Ядро, Женщины | Все результаты |