Александрова (Калина) Анастасия

Александрова (Калина) Анастасия
Страна
Россия
Регион
Санкт-Петербург
Дата рождения
16.02.1994
Дисциплины
1 миля, 1000 м, 1500 м, 2000 м, 5000 м, 800 м, Кросс 2 км
Род деятельности
Дисциплина Личный рекорд
1500 м 4:05.67, 4:09.81i
5000 м 15:40.55
800 м 2:01.80, 2:03.56i
1000 м 2:37.09, 2:42.35i
2000 м 5:47.51i
1 миля 4:35.51, 4:31.78i
Кросс 2 км 6:17.00
2010 2011 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020
1 миля
4:33.74i
4:39.75i
4:35.51
4:31.78i
4:46.03i
1000 м
2:44.86i
2:37.09
2:42.61i
2:43.03
2:42.35i
1500 м
4:13.27
4:19.71i
4:07.37
4:19.44i
4:05.67
4:09.81i
4:11.98i
4:10.01
4:11.09
4:12.94i
4:14.34i
2000 м
5:51.45i
5:47.51i
5:53.09i
400 м
58.14i
5000 м
15:40.55
600 м
1:32.09i
800 м
2:10.46
2:14.52i
2:12.68
2:14.52i
2:06.80
2:10.87i
2:04.14
2:08.35i
2:02.06
2:03.56i
2:01.80
2:03.80i
2:04.63
Кросс 2 км
6:17.00
Кросс 2 км (молодежь)
5:54.00
Год Соревнование Дисциплина Результат Место
2020 Чемпионат России в помещении 1500 м 4:14.34i 4
2020 Санкт-Петербург. Мемориал В.И.Алексеева (в помещении) 1 миля 4:46.03i 3
2020 Оренбургская миля 1000 м 2:42.35i 3
2020 мемориал Эдуарда Еламова 2000 м 5:53.09i 4
2019 Командный Чемпионат России 5000 м 15:40.55 1
2019 Командный Чемпионат России 1500 м 4:12.19 3
2019 Чемпионат России 1500 м 4:11.09 6
2019 Санкт-Петербург. Мемориал В.И.Алексеева (в помещении) 1 миля 4:35.51 3
2019 Чемпионат России в помещении 1500 м 4:12.94i 1
2019 Русская зима 1 миля 4:31.78i 3
2019 Оренбургская миля 1000 м 2:43.03 3
2019 Рождественский Кубок в Екатеринбурге 2000 м 5:47.51i 1
2018 Казань, Чемпионат России 1500 м 4:10.01 6
2018 Мемориал братьев Знаменских 1500 м 4:13.85 5
2018 Мемориал братьев Знаменских 800 м 2:04.63 4
2018 Мемориал Евстратова В.М. 800 м 2:04.83 8
2017 Москва, Чемпионат России в помещении 1500 м 4:11.98i 3
2017 Москва, Чемпионат России в помещении 1500 м 4:11.98i 3
2017 Москва, Чемпионат России в помещении 800 м 9
2017 Рождественский Кубок на призы СК «ЛУЧ». Мемориал Э.С. Яламова 2000 м 5:51.45i 2
2016 Звезды 1000 м 2:37.09 5
2016 Первенство России среди молодежи 1500 м 4:14.12 1
2016 Первенство России среди молодежи 800 м 2:03.22 1
2016 Чемпионат России 1500 м 4:07.76 1
2016 Чемпионат России 800 м 2:01.80 4
2016 Мемориал им. бр. Знаменских 1500 м 4:05.67 1
2016 Командный Чемпионат России 800 м 2:02.10 2
2016 Командный Чемпионат России 1500 м 4:06.98 2
2016 Чемпионаты России по кроссу весенний Кросс 2 км (молодежь) 5:54.00 2
2016 Первенство России среди молодежи в помещении 1500 м 4:11.93i 1
2016 Чемпионат России в помещении 800 м 2:03.80i 2
2016 Чемпионат России в помещении 1500 м 4:09.81i 2
2016 Русская Зима 1500 м 4:13.13i 4
2016 Мемориал ЗТ СССР В.И. Алексеева 1 миля 4:39.75i 1
2016 Чемпионат Санкт-Петербурга в помещении 1500 м 4:20.00i 1
2016 Рождественский Кубок на призы СК «ЛУЧ». Мемориал Э.С. Яламова 1000 м 2:42.61i 1
2015 Открытие зимнего сезона в Санкт-Петербурге 1000 м 2:44.86i 2
2015 Открытие зимнего сезона в Санкт-Петербурге 600 м 1:32.09i 4
2015 Kuortane Games 1500 м 4:13.20 1
2015 Чемпионат России 1500 м 4:10.90 3
2015 Чемпионат России 800 м 2:04.34 15
2015 Чемпионат Eвропы среди молодежи 1500 м 4:10.64 5
2015 Первнство России среди молодежи 800 м 2:02.06 1
2015 Первнство России среди молодежи 1500 м 4:12.71 1
2015 Командный Чемпионат России 800 м 2:02.70 4
2015 Командный Чемпионат России 1500 м 4:07.37 1
2015 Чемпионат России по кроссу (весенний) Кросс 2 км 6:17.00 7
2015 Первенство России среди молодежи в помещении 1500 м 4:19.44i 1
2015 Первенство России среди молодежи в помещении 800 м 2:03.56i 1
2015 Мкемориал Алексеева 1 миля 4:33.74i 1
2015 Русская Зитма 800 м 2:03.84i 5
2014 Спартакиада молодежи 800 м 2:04.14 2
2014 Спартакиада молодежи 1500 м 4:18.93 2
2014 Первенство России среди молодежи 800 м 2:04.21 3
2014 Первенство России среди молодежи 1500 м 4:16.29 2
2014 Командный Чемпионат России 800 м 2:04.33 10
2014 Командный Чемпионат России 1500 м 4:13.27 4
2014 Чемпионат Санкт-Петербурга 2014 впомещении 1500 м 4:19.71i 3
2014 Чемпионат Санкт-Петербурга 2014 впомещении 800 м 2:09.35i 3
2014 Кубок Санкт-Петербурга в помещении 800 м 2:08.35i 4
2013 Первенство России среди юниоров 800 м 2:06.80 2
2013 Первенство России среди юниоров в помещении 800 м 2:10.93i 1
2013 Первенство Санкт-Петербурга среди юниоров в помещении 800 м 2:10.87i 2
2013 Первенство Санкт-Петербурга среди юниоров в помещении 400 м 58.14i 2
2011 Всероссийские соревнования среди УОР; СДЮШОР; ДЮСШ (92г.р. и моложе) 800 м 2:12.68 7
2011 Первенство России среди юношей и девушек ст. возраста в помещении 800 м 2:14.52i 2
2010 Первенство России среди юношей и девушек ст. возраста 800 м 2:10.46 1
2010 Первенство Силовых структур города Москвы в помещении 800 м 2:14.52i 1