Дисциплина | Победитель | Лучший результат | |
---|---|---|---|
100 м, Мужчины | Огарков Денис | 10.49 | Все результаты |
100 м, Женщины | Смирнова (Вороненкова) Екатерина | 11.56 | Все результаты |
100 м с/б, Женщины | Морозова (Аргунова) Нина | 12.82 | Все результаты |
110 м с/б, Мужчины | Шабанов Константин | 13.85 | Все результаты |
200 м, Женщины | Смирнова (Вороненкова) Екатерина | 23.04 | Все результаты |
200 м, Мужчины | Огарков Денис | 20.70 | Все результаты |
400 м, Женщины | Вешкурова Татьяна, Егорова Анна | 52.29 | Все результаты |
400 м, Мужчины | Денмухаметов Артем | 46.31 | Все результаты |
400 м с/б, Мужчины | Кудрявцев Денис | 49.52 | Все результаты |
400 м с/б, Женщины | Рудакова Вера | 55.55 | Все результаты |
600 м, Женщины | Все результаты | ||
800 м, Мужчины | Толоконников Константин | 1:48.57 | Все результаты |
800 м, Женщины | Григорьева Наталия | 2:02.24 | Все результаты |
1500 м, Женщины | Александрова (Калина) Анастасия | 4:07.37 | Все результаты |
1500 м, Мужчины | Дмитриев Андрей | 3:42.54 | Все результаты |
3000 м с/п, Мужчины | Чавкин Николай | 8:28.43 | Все результаты |
3000 м с/п, Женщины | Ивонина Екатерина | 9:36.79 | Все результаты |
5000 м, Мужчины | Рыбаков Анатолий | 13:35.43 | Все результаты |
5000 м, Женщины | Гайнетдинова (Фазлетдинова) Гульшат | 15:18.88 | Все результаты |
Высота, Мужчины | Цветков Михаил | 2.28 | Все результаты |
Высота, Женщины | Ласицкене (Кучина) Мария | 1.95 | Все результаты |
Диск, Мужчины | Сидорченко Глеб | 59.21 | Все результаты |
Диск, Женщины | Панова Елена | 62.73 | Все результаты |
Длина, Женщины | Пидлужная Юлия | 6.70 | Все результаты |
Длина, Мужчины | Богданов Денис | 7.74 | Все результаты |
Копье, Мужчины | Иордан Валерий | 75.15 | Все результаты |
Копье, Женщины | Сударушкина Виктория | 59.01 | Все результаты |
Молот, Женщины | Кондратьева Оксана | 72.01 | Все результаты |
Молот, Мужчины | Литвинов Сергей | 76.14 | Все результаты |
Тройной, Женщины | Констанц (Косько) Ирина | 13.65 | Все результаты |
Тройной, Мужчины | Федоров Алексей | 17.42 | Все результаты |
Шест, Женщины | Жук-Краснова Ангелина | 4.60 | Все результаты |
Шест, Мужчины | Мудров Илья | 5.50 | Все результаты |
Ядро, Мужчины | Лесной Александр | 20.55 | Все результаты |
Ядро, Женщины | Кириченко Ирина | 17.82 | Все результаты |