Дисциплина | Победитель | Лучший результат | |
---|---|---|---|
10 000 с/х, Мужчины | Фролов Кирилл | 40:41.54 | Все результаты |
10 000 с/х, Женщины | Тарасова (Сережкина) Наталья | 44:39.92 | Все результаты |
100 м, Мужчины | Харин Евгений | 10.58 | Все результаты |
100 м, Женщины | Дрозд Ольга | 11.64 | Все результаты |
100 м с/б, Женщины | Кукушкина Анна | 13.51 | Все результаты |
110 м с/б, Мужчины | Невдах Кирилл | 13.80 | Все результаты |
200 м, Мужчины | Ухов Максим | 21.53 | Все результаты |
200 м, Женщины | Хорошева Кристина | 23.78 | Все результаты |
400 м, Женщины | Тельминова Елена | 53.51 | Все результаты |
400 м, Мужчины | Савин Павел | 46.57 | Все результаты |
400 м с/б, Женщины | Андреева (Храмова) Валерия | 57.52 | Все результаты |
400 м с/б, Мужчины | Резвых Вадим | 51.12 | Все результаты |
800 м, Мужчины | Елсаков Геннадий | 1:48.65 | Все результаты |
800 м, Женщины | Маланова Айвика | 2:03.99 | Все результаты |
1500 м, Женщины | Маланова Айвика | 4:18.74 | Все результаты |
1500 м, Мужчины | Попов Владимир | 3:49.93 | Все результаты |
3000 м с/п, Женщины | Вовк Ольга | 10:17.82 | Все результаты |
3000 м с/п, Мужчины | Сафиуллин Ильгизар | 8:43.04 | Все результаты |
5000 м, Женщины | Гайнетдинова (Фазлетдинова) Гульшат | 16:06.90 | Все результаты |
5000 м, Мужчины | Бахарев Виктор | 14:59.98 | Все результаты |
10000 м, Мужчины | Максимов Игорь | 30:10.45 | Все результаты |
10000 м, Женщины | Гайнетдинова (Фазлетдинова) Гульшат | 33:46.11 | Все результаты |
Высота, Женщины | Краснокутская Оксана | 1.88 | Все результаты |
Высота, Мужчины | Цыплаков Даниил | 2.33 | Все результаты |
Десятиборье, Мужчины | Черкасов (1994) Алексей | 7236 | Все результаты |
Диск, Женщины | Погодичева Яна | 47.49 | Все результаты |
Диск, Мужчины | Добренький Александр | 56.44 | Все результаты |
Длина, Женщины | Юрченко Полина | 6.23 | Все результаты |
Длина, Мужчины | Муравьев Виталий | 7.81 | Все результаты |
Копье, Мужчины | Иордан Валерий | 74.58 | Все результаты |
Копье, Женщины | Рыбникова( Сафонова) Мария | 53.25 | Все результаты |
Молот, Мужчины | Башан Николай | 71.05 | Все результаты |
Молот, Женщины | Царева Елизавета | 66.27 | Все результаты |
Семиборье, Женщины | Андреева Валерия | 5277 | Все результаты |
Тройной, Женщины | Саломатина Ольга | 13.88 | Все результаты |
Тройной, Мужчины | Примак Артем | 16.79 | Все результаты |
Шест, Мужчины | Горохов Георгий | 5.40 | Все результаты |
Шест, Женщины | Муллина Ольга | 4.25 | Все результаты |
Ядро, Мужчины | Подольский Артем | 18.03 | Все результаты |
Ядро, Женщины | Тронева Наталья | 15.90 | Все результаты |