Щагина Анна

Щагина Анна
Страна
Россия
Регион
Москва
Дата рождения
07.12.1991
Дисциплины
1000 м, 1500 м, 2000 м, 3000 м, 400 м, 600 м, 800 м
Род деятельности
Дисциплина Личный рекорд
3000 м 9:05.35, 8:52.53i
1500 м 4:01.46, 4:07.51i
800 м 2:01.07, 2:01.29i
400 м 56.35, 56.89i
600 м 1:32.52i
1000 м 2:34.90, 2:38.38i
2000 м 5:47.62i
2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2019 2020
1 миля
4:34.30i
4:33.21i
1000 м
2:47.93i
2:38.38i
2:41.55i
2:34.90
2:41.46i
2:42.04i
1500 м
4:23.11
4:13.63
4:15.87i
4:05.91
4:09.95i
4:05.58
4:14.38i
4:01.46
4:12.27i
4:07.74
4:11.96i
4:09.01
4:07.51i
2000 м
5:48.82i
5:56.88i
5:52.52i
5:47.62i
300 м
39.71i
3000 м
9:08.30
9:05.35
8:52.53i
400 м
58.00
56.89i
57.02i
56.35
500 м
1:15.24i
600 м
1:32.52i
800 м
2:15.30
2:10.25
2:09.38
2:08.93
2:07.94i
2:08.05
2:10.16i
2:03.03
2:05.33i
2:01.07
2:01.74
2:01.29i
2:02.07
2:01.62
2:04.62
Год Соревнование Дисциплина Результат Место
2020 Чемпионат России в помещении 3000 м 8:52.53i 2
2020 Чемпионат России в помещении 1500 м 4:11.88i 2
2020 Русская зима 1500 м 4:07.51i 2
2020 Чемпионат Москвы в помещении 3000 м 9:04.46i 1
2020 Оренбургская миля 1000 м 2:42.04i 2
2019 Командный Чемпионат России 1500 м 4:12.26 4
2019 Командный Чемпионат России 800 м 2:04.62 4
2019 Чемпионат России 1500 м 4:09.01 4
2019 Мемориал братьев Знаменских 1500 м 4:12.16 5
2019 Всероссийские соревнования" Мемориал В.М.Евстратова" 1500 м 4:09.84 2
2017 Москва, Чемпионат России в помещении 1500 м 4:11.96i 2
2017 Москва, Чемпионат России в помещении 1500 м 4:11.96i 2
2017 Рождественский Кубок в Москве 1000 м 2:41.46i 2
2017 Рождественский Кубок на призы СК «ЛУЧ». Мемориал Э.С. Яламова 2000 м 5:47.62i 1
2016 Звезды 1000 м 2:34.90 1
2016 Кубок России 1500 м 4:07.74 1
2016 Чемпионат России 1500 м 4:08.13 3
2016 Чемпионат Москвы 800 м 2:01.62 2
2016 Мемориал им. бр. Знаменских 1500 м 4:08.84 4
2016 Открытие летнего сезона 2016 в Москве 3000 м 9:05.35 1
2015 DecaNation (Balkan-FRA-GER-ITA-Nordic-RUS-UKR-USA) 1500 м 4:18.17 1
2015 Чемпионат мира 1500 м 4:17.82 20
2015 Чемпионат России 800 м 2:03.24 4
2015 Monaco (MON). Samsung Diamond League Meeting - Herculis 1500 м 4:01.46 8
2015 Кубок России 800 м 2:02.07 2
2015 Gyulai Szekesfehervar (HUN). István Gyulai Memorial; Hungarian Athletics Grand Prix 1500 м 4:05.54 2
2015 КОМАНДНЫЙ. ЧЕМПИОНАТ. ЕВРОПЫ 1500 м 4:15.22 1
2015 Mohammed VI d’Athletisme de Rabat 1500 м 4:06.88 5
2015 Всероссийские соревнования на призы Печенкиной 800 м 2:03.31 3
2015 Samsung Diamond League Meeting - Golden Gala Rome ITA 1500 м 4:04.30 12
2015 Чемпионат России в помещении 1500 м 4:18.50i 3
2015 Чемпионат Москвы в помещении 1500 м 4:13.15i 1
2015 International Hallen Meeting Karlsruhe 1500 м 4:12.27i 4
2015 Рождественский Кубок в Москве 1000 м 2:41.55i 2
2015 Рождественский Кубок на призы СК «ЛУЧ». Мемориал Э.С. Яламова 2000 м 5:52.52i 1
2014 DecaNation (Balkan-FRA-GER-ITA-Nordic-RUS-UKR-USA) 800 м 2:07.62 2
2014 Чемпионат Европы 1500 м 4:08.05 7
2014 Чемпионат России 1500 м 4:08.57 5
2014 56 Мемориал им. бр. Знаменских 1500 м 4:07.42 1
2014 Командный Чемпионат Европы 1500 м 4:15.04 2
2014 Marrakech; MAR. Mohammed VI d’Athletisme 1500 м 4:05.58 2
2014 Bellinzona (SUI). Bellinzona Gala dei Castelli 800 м 2:01.74 4
2014 Чемпионат мира в помещении 800 м 2:02.95i 11
2014 Чемпионат России в помещении 1500 м 4:14.42i 3
2014 Чемпионат России в помещении 800 м 2:01.29i 1
2014 Оренбургская миля 1 миля 4:33.21i 2
2014 Чемпионат Москвы в помещении 800 м 2:03.15i 1
2014 Кубок Главы Чувашской республики в помещении 1500 м 4:14.38i 1
2014 Рождественский Кубок на призы СК «ЛУЧ». Мемориал Э.С. Яламова 2000 м 5:56.88i 2
2013 Чемпионат России 1500 м 4:05.91 3
2013 Чемпионат Европы среди молодежи 1500 м 4:15.38 7
2013 Мемориал братьев Знаменских 800 м 2:02.96 7
2013 Первенство России среди молодежи 1500 м 4:12.43 1
2013 Кубок России 1500 м 4:06.76 3
2013 Кубок России 800 м 2:01.07 5
2013 Yulia Pechenkina Prizes 800 м 2:02.00 7
2013 Чемпионат Москвы среди студентов 3000 м 9:08.30 1
2013 Чемпионат Европы в помещении 1500 м 4:14.89i 11
2013 Чемпионат России в помещении 1500 м 4:10.69i 3
2013 Russian Winter 1000 м 2:39.02i 6
2013 Оренбургская миля 1 миля 4:34.30i 3
2013 Чемпионат Москвы 2013 в помещении 1500 м 4:09.95i 1
2013 Рождественский Кубок в Москве 1000 м 2:38.38i 1
2013 Рождественский Кубок на призы СК «ЛУЧ». Мемориал Э.С. Яламова 2000 м 5:48.82i 2
2012 Первенство России среди молодежи 1500 м 4:15.07 3
2012 Первенство России среди молодежи 800 м 2:03.59 3
2012 Кубок России 1500 м 4:13.63 4
2012 Чемпионат Москвы 800 м 2:03.35 7
2012 Чемпионат Москвы 400 м 56.35 8
2012 Мемориал Куца 1500 м 4:14.44 9
2012 Международные соревнования «Moscow Challenge» 800 м 2:03.03 22
2012 Соревнования на призы Печенкиной 1500 м 4:15.54 6
2012 Чемпионат Москвы среди студентов 800 м 2:05.20 1
2012 Чемпионат Москвы среди студентов 400 м 56.60 1
2012 Первенство России среди молодежи в помещении 1500 м 4:20.31i 2
2012 Первенство России среди молодежи в помещении 800 м 2:05.33i 4
2012 Чемпионат России в помещении 800 м 2:06.31i 20
2012 Чемпионат Москвы в помещении 1500 м 4:15.87i 4
2012 Чемпионат Москвы в помещении 800 м 2:06.52i 6
2012 Первенство Москвы среди молодежи в помещении 1500 м 4:21.25i 1
2012 Первенство Москвы среди молодежи в помещении 800 м 2:07.25i 1
2012 Рождественский Кубок в Москве 1000 м 2:47.93i 9
2011 Мемориал Куца 1500 м 4:23.11 7
2011 Всероссийские соревнования на призы Юлии Печенкиной 800 м 2:08.78 5
2011 Чемпионат Москвы 800 м 2:08.66 16
2011 Чемпионат Московской области 1500 м 4:23.60 5
2011 Первенство России среди молодежи 1500 м 4:25.10 8
2011 Первенство Москвы среди молодежи 800 м 2:08.05 4
2011 Кубок России 1500 м 4:23.50 12
2011 Чемпионат ВУЗов Москвы 800 м 2:10.40 5
2011 Первенство Москвы среди молодежи в помещении 800 м 2:10.16i 4
2010 Первенство Москвы среди юниоров 800 м 2:08.93 1
2010 Открытие летнего сезона 800 м 2:11.82 8
2010 Чемпионат Москвы в помещении 800 м 2:07.94i 10
2010 Первенство России среди юниоров в помещении 800 м 2:10.09i 2
2010 Первенство Москвы среди юниоров в помещении 800 м 2:09.01i 1
2010 Первенство Москвы среди юниоров в помещении 400 м 57.02i 1
2010 Рождественский Кубок в Москве 500 м 1:15.24i 8
2009 Первенство Москвы среди юниоров 800 м 2:09.38 2
2009 Чемпионат Москвы среди молодежи 800 м 2:10.96 7
2009 Открытие летнего сезона 800 м 2:12.80 8
2008 Opening of a indoor season 300 м 39.71i 1
2008 Opening of a indoor season 600 м 1:32.52i 1
2008 Первенство России среди юношей и девушек ст. возраста 800 м 2:10.25 3
2008 Открытие летнего сезона 400 м 58.00 8
2008 Первенство Санкт-Петербурга в помещении среди юношей и девушек до 18 лет 400 м 56.89i 3
2007 Кубок Светланы Мастерковой 800 м 2:15.30 2