Дисциплина | Победитель | Лучший результат | |
---|---|---|---|
100 м, Женщины | Полякова Евгения | 11.86 | Все результаты |
100 м, Мужчины | Петряшов Константин | 10.62 | Все результаты |
100 м с/б, Женщины | Манакова (Решеткина) Ирина | 13.69 | Все результаты |
110 м с/б, Мужчины | Дремин Алексей | 14.19 | Все результаты |
200 м, Мужчины | Петряшов Константин | 21.29 | Все результаты |
200 м, Женщины | Чермошанская Юлия | 23.61 | Все результаты |
400 м, Мужчины | Тренихин Павел | 46.51 | Все результаты |
400 м, Женщины | Коновалова Марина | 54.85 | Все результаты |
400 м с/б, Женщины | Мосеева (Алексеева) Надежда | 56.99 | Все результаты |
400 м с/б, Мужчины | Леднев Юрий | 51.01 | Все результаты |
800 м, Женщины | Улога Светлана | 2:01.61 | Все результаты |
800 м, Мужчины | Вербицкий Николай | 1:48.04 | Все результаты |
1500 м, Женщины | Чинчикеева Альбина | 4:14.20 | Все результаты |
1500 м, Мужчины | Гущин Алексей | 3:49.14 | Все результаты |
3000 м с/п, Мужчины | Бурцев Артур | 8:45.82 | Все результаты |
3000 м с/п, Женщины | Мара Валерия | 9:51.49 | Все результаты |
5000 м, Мужчины | Попов Сергей | 14:01.39 | Все результаты |
5000 м, Женщины | Галкина-Самитова Гульнара | 16:22.09 | Все результаты |
Высота, Мужчины | Коршунов Евгений | 2.23 | Все результаты |
Высота, Женщины | Одинева (Мнацаканова) Татьяна | 1.90 | Все результаты |
Диск, Мужчины | Худяков Алексей | 61.25 | Все результаты |
Диск, Женщины | Сайкина (Иванова) Светлана | 61.85 | Все результаты |
Длина, Женщины | Халютина Екатерина | 6.39 | Все результаты |
Длина, Мужчины | Полянский Сергей | 8.20 | Все результаты |
Копье, Женщины | Ребрик Вера | 63.15 | Все результаты |
Копье, Мужчины | Иордан Валерий | 76.54 | Все результаты |
Молот, Женщины | Белобородова (Лысенко) Татьяна | 61.31 | Все результаты |
Молот, Мужчины | Иконников Кирилл | 73.61 | Все результаты |
Тройной, Мужчины | Юрченко Александр | 16.38 | Все результаты |
Тройной, Женщины | Потапова (Таранова) Анастасия | 14.04 | Все результаты |
Шест, Женщины | Жук-Краснова Ангелина | 4.50 | Все результаты |
Шест, Мужчины | Горохов Георгий | 5.55 | Все результаты |
Ядро, Женщины | Свиридова Олеся | 18.16 | Все результаты |
Ядро, Мужчины | Сидоров Максим | 19.37 | Все результаты |