Александрова Дина

Александрова Дина
Страна
Россия
Год рождения
1992
Дисциплины
1 миля, 1500 м, 3000 м, 800 м, Кросс 2 км, Шоссе 10 км
Род деятельности
Дисциплина Личный рекорд
3000 м 9:51.14, 9:18.92i
1500 м 4:07.25, 4:08.24i
800 м 2:02.40, 2:04.74i
1 миля 4:39.31, 4:36.75i
Кросс 2 км 6:04.00
Шоссе 10 км 35:13.00
2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020
1 миля
4:41.94i
4:39.31
4:36.75i
1000 м
2:47.25i
2:36.07
1500 м
4:32.65
4:26.27
4:29.29i
4:20.43
4:30.60i
4:22.12
4:21.58i
4:14.63
4:24.06i
4:21.41i
4:22.20
4:20.31i
4:10.83
4:14.61i
4:14.65i
4:12.63
4:14.41i
4:07.25
4:14.51i
4:08.24i
3000 м
10:14.95
9:51.14
9:53.76i
9:51.64i
9:30.93i
9:25.40i
9:18.92i
800 м
2:03.57
2:03.86
2:04.74i
2:04.07
2:04.89i
2:02.49
2:05.32i
2:02.40
2:05.87i
Кросс 2 км
6:04.00
6:09.00
Кросс 6 км
20:20.00
Кросс 6 км (юниоры)
21:48.00
Шоссе 10 км
35:13.00
Год Соревнование Дисциплина Результат Место
2020 Чемпионат России в помещении 1500 м 4:13.04i 3
2020 Русская зима 1500 м 4:08.24i 3
2019 Командный Чемпионат России 1500 м 4:11.72 2
2019 Чемпионат России 1500 м 4:07.25 2
2019 Санкт-Петербург. Мемориал В.И.Алексеева (в помещении) 1 миля 4:39.31 5
2019 Чемпионат России в помещении 3000 м 9:18.92i 7
2019 Чемпионат России в помещении 1500 м 4:14.51i 2
2019 Русская зима 1 миля 4:36.75i 6
2018 Казань, Чемпионат России 800 м 2:03.88 7
2018 Мемориал братьев Знаменских 1500 м 4:18.42 7
2018 Мемориал братьев Знаменских 800 м 2:05.53 5
2018 Мемориал Евстратова В.М. 800 м 2:02.40 4
2018 Всероссийские соревнования 1500 м 4:14.40 3
2018 Командный Чемпионат России 1500 м 4:12.63 2
2018 Чемпионат России в помещении 1500 м 4:14.41i 4
2018 Чемпионат России в помещении 800 м 2:05.87i 5
2018 Русская зима 1500 м 4:19.92 6
2017 Москва, Чемпионат России в помещении 800 м 8
2017 Москва, Чемпионат России в помещении 1500 м 4:14.65i 5
2017 Москва, Чемпионат России в помещении 1500 м 4:14.65i 5
2016 Звезды 1000 м 2:36.07 2
2016 Кубок России 1500 м 4:13.38 5
2016 Кубок России 800 м 9
2016 Чемпионат России 1500 м 4:10.83 5
2016 Чемпионат России 800 м 2:03.33 10
2016 Мемориал им. бр. Знаменских 1500 м 4:16.07 6
2016 Командный Чемпионат России 800 м 2:02.49 4
2016 Командный Чемпионат России 1500 м 4:13.82 3
2016 Чемпионаты России по кроссу весенний Кросс 2 км 6:09.00 4
2016 Чемпионат России в помещении 1500 м 4:18.18i 6
2016 Чемпионат России в помещении 800 м 2:05.32i 13
2016 Русская Зима 1500 м 4:14.61i 5
2016 Мемориал ЗТ СССР В.И. Алексеева 1 миля 4:41.94i 2
2015 Чемпионат России 800 м 2:04.07 6
2015 Кубок России 800 м 2:05.72 12
2015 Кубок России 1500 м 4:22.20 5
2015 «Жуковский мини-марафон» Шоссе 10 км 35:13.00 5
2015 Чемпионат России по кроссу (весенний) Кросс 2 км 6:04.00 1
2015 Чемпионат России в помещении 800 м 2:04.89i 16
2015 Чемпионат России в помещении 1500 м 4:20.31i 7
2014 Звезды студенческого спорта 1000 м 2:47.25i 1
2014 Чемпионат России в помещении 1500 м 4:25.72i 19
2014 Чемпионат России в помещении 800 м 2:04.74i 8
2014 Чемпионат Москвы в помещении 1500 м 4:22.76i
2014 Чемпионат Москвы в помещении 800 м 2:05.38i
2014 Кубок Главы Чувашской республики в помещении 1500 м 4:21.41i 4
2013 Первенство России среди молодежи 1500 м 4:18.72 5
2013 Первенство России среди молодежи 800 м 2:04.13 4
2013 Кубок России 1500 м 4:17.08 9
2013 Кубок России 800 м 2:04.30 11
2013 Yulia Pechenkina Prizes 1500 м 4:21.62 8
2013 Командный Чемпионат России 1500 м 4:14.63 4
2013 Командный Чемпионат России 800 м 2:03.86 7
2013 Первенство России среди молодежи 2013 в помещении 1500 м 4:24.43i 4
2013 Первенство России среди молодежи 2013 в помещении 3000 м 9:47.18i 5
2013 Кубок Главы Чувашской республики в помещении 1500 м 4:24.06i 1
2013 Чемпионат и певренства ПФО 2013 в помещени 3000 м 9:25.40i 1
2012 Чемпионат Татарстана в помещении 3000 м 9:34.07i 3
2012 Первенство России среди молодежи 1500 м 4:22.12 11
2012 Первенство России среди молодежи 800 м 2:09.05 12
2012 Чемпионат России 800 м 2:03.57 22
2012 Чемпионат России по кроссу 2012 (весенний) Кросс 6 км 20:20.00 3
2012 Первенство России среди молодежи в помещении 1500 м 4:21.58i 3
2012 Первенство России среди молодежи в помещении 3000 м 9:30.93i 5
2011 Чемпионат Европы среди юниоров 1500 м 4:34.87 11
2011 Первенство России среди юниоров 1500 м 4:20.43 1
2011 Первенство России среди юниоров в помещении 1500 м 4:30.60i 1
2011 Первенство России среди юниоров в помещении 3000 м 9:51.64i 3
2010 Первенство России среди юниоров 3000 м 9:51.14 2
2010 Первенство России среди юниоров 1500 м 4:26.27 1
2010 Чемпионат мира по кроссу Кросс 6 км (юниоры) 21:48.00 60
2010 Первенство России среди юниоров в помещении 3000 м 9:53.76i 2
2010 Первенство России среди юниоров в помещении 1500 м 4:29.29i 1
2010 Чемпионат Приволжского ФО в помещении 3000 м 9:53.98i 1
2010 Чемпионат Приволжского ФО в помещении 1500 м 4:36.90i 2
2009 IV Спартакиада учащихся России 3000 м 10:14.95 1
2009 IV Спартакиада учащихся России 1500 м 4:32.65 2