Николаев Егор

Николаев Егор
Страна
Россия
Дата рождения
28.04.1988
Дисциплины
1 миля, 10000 м, 1500 м, 3000 м, 3000 м с/п, 5000 м, 800 м, Кросс 10 км, Кросс 8 км
Род деятельности
Дисциплина Личный рекорд
3000 м 7:54.65, 7:47.57i
1500 м 3:37.28, 3:38.36i
5000 м 13:35.33, 13:54.37i
800 м 1:48.35i
3000 м с/п 8:30.49
10000 м 30:57.04
1 миля 4:01.82, 4:02.58i
Кросс 8 км 23:33.00
Кросс 10 км 29:59.00
2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
1 миля
4:02.58i
4:06.94i
4:01.82
10000 м
30:57.04
1500 м
3:53.33
3:48.27
3:42.41
3:47.02i
3:47.24i
3:49.17i
3:37.84
3:37.28
3:39.92i
3:38.81
3:38.36i
3:39.92
3:42.07i
3:40.06
3:47.21i
3:46.04
3:44.58i
3:46.49i
3:43.00
3:42.65i
3:43.91
2000 м
5:08.92i
3000 м
8:37.13i
8:05.71i
8:08.44i
8:03.80
7:52.11i
7:53.93i
7:47.57i
7:54.76
7:49.99i
7:54.65
7:48.36i
7:54.11i
7:58.42i
7:50.01i
7:56.53i
3000 м с/п
9:09.05
8:37.01
8:51.57
8:30.49
8:35.59
5000 м
14:41.38
14:40.49
14:00.94
13:35.33
13:42.84
13:46.91
13:42.99
13:50.03
13:54.37i
800 м
1:48.35i
Кросс 10 км
30:49.00
29:59.00
32:49.00
Кросс 10 км (молодежь)
29:42.00
30:26.00
Кросс 4 км
11:09.00
11:17.00
Кросс 4 км (молодежь)
11:16.00
11:34.00
Кросс 8 км
27:42.00
23:33.00
Кросс 8 км (молодежь)
24:15.00
Шоссе 10 км
29:46.00
Год Соревнование Дисциплина Результат Место
2019 Командный Чемпионат России 5000 м 13:59.02 2
2019 Чемпионат России 5000 м 13:50.03 4
2019 Чемпионат России 1500 м 3:43.91 5
2019 Чемпионат Европы в помещении, Глазго 3000 м 8:00.71i 19
2019 Чемпионат России в помещении 5000 м 13:54.37i 3
2019 Чемпионат России в помещении 3000 м 7:56.53i 7
2018 Казань, Чемпионат России 1500 м 3:43.14 7
2018 Казань, Чемпионат России 5000 м 13:42.99 6
2018 Мемориал братьев Знаменских 1500 м 3:43.00 4
2018 Мемориал Евстратова В.М. 1500 м 3:54.39 4
2018 Чемпионат России в помещении 1500 м 3:42.65i 3
2018 Чемпионат России в помещении 3000 м 7:50.01i 2
2018 Русская зима 1 миля 4:01.82 6
2017 Москва, Чемпионат России в помещении 1500 м 3:46.49i 7
2017 Рождественский Кубок на призы СК «ЛУЧ». Мемориал Э.С. Яламова 3000 м 7:58.42i 3
2016 Чемпионат России по кроссу (осенний) Кросс 10 км 32:49.00 3
2016 Командный Чемпионат России 1500 м 3:46.04 14
2016 Чемпионат России в помещении 1500 м 3:44.58i 4
2016 Чемпионат России в помещении 3000 м 7:54.11i 3
2016 Кубок Губернатора Волгоградской области 1500 м 3:47.22i 3
2016 Оренбургская миля 1 миля 4:06.94i 5
2016 Рождественский Кубок на призы СК «ЛУЧ». Мемориал Э.С. Яламова 3000 м 8:00.17i 4
2015 Чемпионат России 5000 м 13:59.29 9
2015 57 Мемориал им. бр. Знаменских 1500 м 3:43.15 3
2015 Всемирная летняя Универсиада 1500 м 3:40.06 5
2015 КОМАНДНЫЙ. ЧЕМПИОНАТ. ЕВРОПЫ 3000 м 8:35.82 4
2015 Всероссийские соревнования на призы Печенкиной 3000 м 7:54.65 1
2015 Командный Чемпионат России 5000 м 13:46.91 9
2015 Чемпионат Европы в помещении 3000 м 7:51.99i 10
2015 Чемпионат России в помещении 1500 м 3:47.21i 5
2015 Чемпионат России в помещении 3000 м 7:48.43i 1
2015 International Hallen Meeting Karlsruhe 3000 м 7:48.36i 3
2015 Рождественский Кубок на призы СК «ЛУЧ». Мемориал Э.С. Яламова 3000 м 7:51.07i 1
2014 Чемпионат России 5000 м 13:42.84 1
2014 Gyulai Istvan Memorial - Hungarian Athletics Grand Prix 3000 м 7:54.76 13
2014 56 Мемориал им. бр. Знаменских 5000 м 13:54.34 2
2014 Командный Чемпионат Европы 3000 м 8:07.36 11
2014 Bellinzona (SUI). Bellinzona Gala dei Castelli 1500 м 3:39.92 3
2014 Командный Чемпионат России 5000 м 13:44.77 1
2014 Чемпионат России по кроссу Кросс 8 км 23:33.00 1
2014 Indoor Permit Meetings 3000 м 7:49.99i 2
2014 Чемпионат России в помещении 1500 м 3:42.07i 3
2014 Чемпионат России в помещении 800 м 1:48.35i 4
2014 Mondeville (FRA). Meeting National en Salle de Mondeville 3000 м 7:56.04i 6
2014 Bordeaux (FRA). Meeting National en salle de Bordeaux 3000 м 7:54.15i 5
2014 Рождественский Кубок на призы СК «ЛУЧ». Мемориал Э.С. Яламова 3000 м 7:51.96i 1
2013 Мемориал Булатовых 2000 м 5:08.92i 1
2013 Чемпионат России 1500 м 3:47.30 2
2013 Всемирная летняя Универсиада 1500 м 3:39.59 4
2013 European Athletics Team Championships 1500 м 3:41.80 6
2013 Joensuu Games 1500 м 3:38.81 3
2013 Командный Чемпионат России 3000 м с/п 8:35.59 4
2013 Чемпионат России по кроссу Кросс 4 км 11:17.00 1
2013 Чемпионат Европы в помещении 1500 м 3:43.58i 11
2013 Чемпионат России в помещении 1500 м 3:39.54i 1
2013 Чемпионат России в помещении 3000 м 7:47.57i 2
2013 Russian Winter 1500 м 3:38.36i 6
2013 GBR - USA - RUS - GER - Commonwealth Select 3000 м 7:55.25i 3
2013 Рождественский Кубок на призы СК «ЛУЧ». Мемориал Э.С. Яламова 3000 м 7:51.42i 2
2012 Decanation (FRA-CHN-GBR-GER-ITA-RUS-RSA-USA) 1500 м 3:46.37 5
2012 Олимпийские Игры 1500 м 3:37.28 15
2012 Чемпионат России 1500 м 3:39.25 1
2012 Florø Athletics Festival / Norwegian Grand Prix 1500 м 3:52.35 7
2012 Командный Чемпионат России 5000 м 13:35.33 1
2012 Командный Чемпионат России 1500 м 3:39.39 1
2012 Чемпионат мира в помещении 1500 м 3:43.33i 11
2012 Чемпионат России в помещении 1500 м 3:40.90i 1
2012 Чемпионат России в помещении 3000 м 7:53.93i 1
2012 Русская Зима 1500 м 3:39.92i 2
2012 Кубок Губернатора Волгоградской области 1500 м 3:41.46i 2
2011 SPAR European Cross Country Championships Кросс 10 км 29:59.00 28
2011 Сибирский международный марафон Шоссе 10 км 29:46.00 1
2011 Чемпионат России 1500 м 3:37.84 3
2011 Чемпионат России 3000 м с/п 8:39.80 5
2011 SPAR European Team Championships 3000 м 8:03.80 2
2011 Кубок России 3000 м с/п 8:30.49 1
2011 Чемпионат Европы в помещении 3000 м 8:05.49i 12
2011 Чемпионат России в помещении 3000 м 7:52.11i 3
2011 Рождественский Кубок на призы СК «ЛУЧ». Мемориал Э.С. Яламова 3000 м 7:57.18i 2
2010 Чемпионат Европы по кроссу Кросс 8 км (молодежь) 24:15.00 3
2010 Чемпионат России по кроссу Кросс 10 км (молодежь) 30:26.00 1
2010 II Летняя Спартакиада Молодежи России 3000 м с/п 8:51.57 1
2010 II Летняя Спартакиада Молодежи России 5000 м 14:12.54 1
2010 Чемпионат России 5000 м 14:00.94 7
2010 Кубок России 5000 м 14:22.23 1
2010 Чемпионат России по кроссу (весенний) Кросс 4 км 11:09.00 1
2010 Первенство России среди молодежи в помещении 3000 м 8:08.44i 1
2010 Первенство России среди молодежи в помещении 1500 м 3:49.17i 1
2009 Чемпионат России по кроссу 2009 (осенний) Кросс 10 км (молодежь) 29:42.00 1
2009 Кубок России 3000 м с/п 8:49.22 1
2009 Чемпионат России 3000 м с/п 8:37.01 4
2009 Первенство России среде молодежи 3000 м с/п 8:47.85 2
2009 Чемпионат России по кроссу 2009 (весенний) Кросс 4 км (молодежь) 11:34.00 1
2009 Первенство России среди молодежи в помещении 3000 м 8:11.89i 2
2009 Первенство России среди молодежи в помещении 1500 м 3:47.24i 1
2009 Рождественский Кубок на призы СК «ЛУЧ». Мемориал Э.С. Яламова 3000 м 8:05.71i 4
2008 Чемпионат Европы по кроссу Кросс 8 км 27:42.00 72
2008 Чемпионат России по кроссу 2008 (осенний) Кросс 10 км 30:49.00 4
2008 Чемпионат России 1500 м 3:42.93 5
2008 Первенство России среди молодежи 1500 м 3:48.07 3
2008 Мемориал им. бр. Знаменских 1500 м 3:42.41 8
2008 Чемпионат России по кроссу Кросс 4 км (молодежь) 11:16.00 1
2008 Первенство России среди молодежи 2008 в помещении 1500 м 3:50.33i 2
2008 Чемпионат России в помещении 1500 м 3:47.02i 11
2008 New Balance Games 1 миля 4:02.58i 6
2007 BLR-LAT-RUS-UKR U-20 komand 1500 м 3:48.27 1
2007 BLR-LAT-RUS-UKR U-20 komand 3000 м с/п 9:09.05 4
2007 Всероссийские соревнования среди юниоров до 20 лет 1500 м 3:49.55 2
2007 Первенство России среди молодежи 5000 м 14:40.49
2007 Первенство России среди юниоров 5000 м 14:45.19 1
2007 Первенство России среди юниоров 10000 м 30:57.04 1
2007 Первенство России среди юниоров в помещении 3000 м 8:37.13i 1
2006 Первенство России среди юниоров 1500 м 3:53.33 7
2006 Первенство России среди юниоров 5000 м 14:41.38 6