Во второй день чемпионата Москвы Ирина Колесниченко (Давыдова) показала на своей коронной дистанции 400 м с/б лучший результат сезона в России - 56,59.
Санта Тхакур выиграла 800 м также с лучшим временем в России - 2.04,03.
Москва (22.06)
Мужчины
200 м (Ветер +1,8 м/с).
1. Вячеслав Колесниченко - 21,07
2. Антон Новиков - 21,17
3. Николай Бондарев - 21,80
4. Иван Манышев - 22,09
5. Максим Еремин - 22,47
800 м.
ф2:
1. Анатолий Цыкин - 1.56,37
ф3:
1. Владислав Альчиков - 1.56,30
2. Александр Кочетов - 1.56,35
3. Александр Селезнев - 1.56,73
4. Илья Дудкин - 1.56,92
ф4:
1. Виктор Богатырев - 1.55,46
2. Дмитрий Лялюшкин - 1.56,06
3. Роман Ткачук - 1.56,55
4. Герман Жаров - 1.57,21
ф5:
1. Дмитрий Неделин - 1.51,27
2. Игорь Ращупкин - 1.52,47
3. Кирилл Синенков - 1.52,76
4. Никита Романов - 1.54,41
5. Святослав Кряжев - 1.58,81
400 м с/б.
ф1:
1. Иван Логинов - 51,76
2. Артем Рубцов - 52,81
3. Олег Миронов - 53,06
ф2:
1. Георгий Простомолотов - 56,95
2. Кирилл Корнеев - 58,09
Высота.
1. Михаил Акименко - 2,20
2. Александр Асанов - 2,20
3. Сергей Анощенков - 2,10
4. Денис Сидоров - 2,05
5. Александр Мрыхин - 2,00
6. Илья Толстых - 2,00
Шест.
1. Денис Акиньшин - 5,00
2. Дмитрий Кучеряну - 5,00
3. Артур Хамидов - 4,60
4. Станислав Морозов - 4,40
Вне конкурса:
Илья Просвирин - 5,30
Тройной.
1. Виталий Павлов - 15,52 (1.9)
2. Василий Гуркин - 14,84w (4.0)
3. Роман Ткач - 14,41 (1.4)
4. Михаил Четвертных - 14,34 (0.8)
Диск.
1. Алексей Худяков - 60,36
2. Алексей Сысоев - 58,44
3. Артем Подольский - 57,01
4. Артем Кравец - 49,23
5. Тимофей Лукашев - 47,73
6. Максим Качанов - 47,13
7. Евгений Лиханов - 47,12
8. Кирилл Антонов - 42,52
Молот.
1. Илья Евгеньев - 64,37
2. Тимофей Лукашев - 63,67
3. Михаил Григорьев - 55,46
Женщины
200 м (Ветер +2,3 м/с).
1. Диана Окунева - 24,80
2. Анна Попова - 25,02
3. Кристина Ушинская - 25,06
4. Кристина Кузнецова - 25,09
5. Жанна Ролдугина - 25,47
800 м.
1. Санта Тхакур - 2.04,03
2. Екатерина Рогозина - 2.05,40
3. Наталья Григорьева - 2.08,73
4. Виктория Бочарова - 2.09,96
5. Екатерина Слободкина - 2.10,76
6. Дарья Сбродова - 2.14,73
7. Яна Потапова - 2.17,04
5000 м.
1. Валерия Гурьянова - 17.44,20
400 м с/б.
ф1:
1. Ирина Колесниченко - 56,59
2. Валерия Шахворостова - 60,97
3. Полина Граудынь - 62,66
4. Василиса Бедретдинова - 67,45
ф2:
1. Юлия Зубарева - 60,64
2. Александра Лузина - 63,66
3. Елена Кудзина - 64,97
4. Дарья Капанадзе - 65,91
ф3:
1. Дарья Тихонова - 61,98
2. Виктория Захарьянцева - 64,98
3. Надежда Конте - 65,47
4. Екатерина Попова - 66,73
Высота.
1. Александра Ярышкина - 1,82
2. Татьяна Одинева - 1,82
3. Полина Старухина - 1,75
4. Маргарита Чурикова - 1,70
5. Анастасия Еганян - 1,70
Тройной.
1. Елена Дрожилина - 13,39w (3.5)
Диск.
1. Дарья Сидоркина - 45,53
2. Елизавета Запольская - 43,54
3. Валерия Чернобыль - 42,46
4. Евгения Донченко - 39,81
5. Гюльназ Азизова - 38,23
Молот.
1. Наталья Полякова - 69,10
2. Анастасия Бородулина - 61,60
3. Анна Григорьева - 58,12
4. Татьяна Качегина - 56,24
5. Юлия Подрядчик - 51,43