Памятник будет установлен ко дню годовщины 14 октября

Памятник будет установлен ко дню годовщины 14 октября
08.10.2015
Дорогие друзья, коллеги!
14 октября 2015 года будет год, как не стало доцента кафедры теории и методики легкой атлетики РГУФКСМиТ, Заслуженного тренера России, нашего наставника, коллеги, друга — Трефилова Владимира Аркадьевича. С прошлого года мы, его ученики и коллеги, собирали средства на памятник. Сумма собранных средств составила 66.200 рублей. Хотелось бы поблагодарить всех, кто не остался равнодушным и принял участие в сборе средств для установления памятника. Собранная сумма была передана семье Владимира Аркадьевича. Памятник будет установлен ко дню годовщины 14 октября по адресу: Бабушкинское кладбище участок 19, левая сторона, захоронение 3202.

Слова благодарности от семьи В.А Трефилова
Глубокоуважаемые коллеги и ученики В.А. Трефилова! Семья В.А. Трефилова искренне благодарит вас за участие в установке памятника самому близкому нам человеку. Мы очень тронуты тем, что его помнят и любят. Для Владимира Аркадьевича не было дальних и чужих, ко всем он относился как к ближним и сам стал близким многим окружавшим его людям. Он был бы рад знать, что его доброе отношение к людям возвращается ему и после кончины. Отдельно хотелось бы поблагодарить Алину Галицкую, одну из последних воспитанниц Владимира Аркадьевича и инициатора сбора средств на памятник.
В разработке эскиза памятника участвовали профессиональные художник-скульптор и фотохудожник, были учтены пожелания спортсменов — учеников Владимира Аркадьевича.


20.05.2015
Уважаемые спортсмены и тренеры!
Прошло больше полугода как не стало заслуженного тренера России Владимира Аркадьевича Трефилова.
Скоро будет ставиться памятник. Поэтому я хочу выступить с предложением ко всем ребятам, которые тренировались, просто знали, общались, дружили с Владимиром Аркадьевичем, по желанию и возможностям внести свой вклад, чтобы поставить красивый памятник заслуженному тренеру России в знак благодарности за все ,что он сделал для каждого из нас. Ведь он до последнего дня своей жизни был предан своей работе и за каждого душевно переживал, не отказывал в помощи. Несмотря, порой, на недопонимание и разногласия, он всех любил и уважал. Я считаю, он этого достоин...

Алина Галицкая

Перевести средства можно на карту:
Сбербанк 4276 8382 4621 9846

Все собранные средства будут переданы Жене Владимира Аркадьевича лично!!!