Adidas energy run - массовый забег для всех. Зарегистрируйся и беги!

Adidas energy run - массовый забег для всех. Зарегистрируйся и беги!
13 июля 2013 года компания adidas приглашает на adidas energy run - массовый забег для всех, кто умеет и любит бегать.
Сегодня бег - это не просто спорт, бег - это образ жизни. Источник энергии и удовольствия. Задача забега – объединять людей, поэтому в мировой практике на подобных мероприятиях бегут целыми семьями и командами.
Выбирайте: бежать 10 или 3 километра. adidas учреждает призовой фонд, и каждый участник будет вознагражден за преодоление выбранной дистанции.
Также вас ждет увлекательное соревнование, где можно будет состязаться не только в беге, но и в стиле. Для настоящих модников adidas устраивает забег в костюмах.
Кроме того, вы станете очевидцами удивительного эксперимента. В рамках забега пройдет акция «Заряди город энергией бега» - участники этой акции будут оснащены специальными устройствами - мобильными генераторами, которые преобразуют кинетическую энергию бега в электричество. После финиша энергия с генераторов будет «отгружена» в специальный энергонакопитель adidas. С его помощью будет освещена спортплощадка в одном из городов Подмосковья! Здесь вас ждет спортивный праздник с участием крупнейших спортивных звезд.
adidas energy run состоится 13 июля в 13:00 в Лужниках. Более подробную информацию вы можете найти на сайте http://adidas-running.ru/.