Напряженный беговой уик-энд

Напряженный беговой  уик-энд
В рамках бегового праздника «Nike RunMoscow» в элитном забеге на 5 км победил Николай Чавкин. Вторым финишировал Алексей Реунков, третьим - Станислав Анищенко. Затем Андрей Фарносов и Владимир Сафронов. У женщин лучшей была Наталья Попкова.
Для многих участников это был не единственный старт в этот день, ведь утром проходил чемпионат Москвы по кроссу. Особенно преуспел Николай Чавкин, выигравший также кросс, а днем раньше 8 км на «Аdidas Challenge».
А Андрей Фарносов выступил утром в Санкт-Петербурге на Петербургской миле, а затем прилетел на самолете в Москву.
В Королеве на 34-м «Космическем марафоне» победили Александр Гусев - 2:28.02, и Елена Марсова - 2:49.08. На дистанции 20 км победила чемпионка России в беге на 10 000 м Елена Соколова – 1:11.13 и Андрей Смирнов – 1:04.13.