Бегуны на один круг вышли в полуфинал

Хорошо провели первый круг российские бегуньи на 400 м с/б и бегуны на гладкую дистанцию 400 м.
Наталья Антюх лидер сезона в Европе в беге на 400 м с/б уверенно выиграла свой забег, показав лучшее время 54,29. Только еще одна бегунья болгарка Ваня Стамболова вышла из 55 секунд – 54,77.
Действующая чемпионка Европы Евгения Исакова хорошо набежала на финиш, закончив бег второй во втором забеге – 55,64.
Наталья Иванова финишировала необходимой третьей в забеге – 55,83

Чемпион России в беге на 400 м Владимир Краснов легко выиграл свой забег – 46,07.
Максим Дылдин, хотя и не сумел попасть в четверку, выходящих в полуфинал, показал лучшее время – 46,21, среди попавших по времени.
Лучшее время в забегах у Майкла Бингхема – 45,49, Кевина Борле – 45,71 и Лесли Джона – 45,79.