Приглядись внимательно! 29 ДЕКАБРЯ У НАШЕГО САЙТА WWW.TRACKANDFIELD.RU ЮБИЛЕЙ!

Приглядись внимательно! 29 ДЕКАБРЯ У НАШЕГО САЙТА WWW.TRACKANDFIELD.RU ЮБИЛЕЙ!
УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!

29 ДЕКАБРЯ У НАШЕГО САЙТА WWW.TRACKANDFIELD.RU ЮБИЛЕЙ – ЕМУ ИСПОЛНЯЕТСЯ РОВНО ДЕСЯТЬ ЛЕТ!

Первая новость 29 декабря 2000 года рассказывала о чемпионе мира 1999 года в прыжке в высоту Вячеславе Воронине
«Рекордсмен России в прыжке в высоту Вячеслав Воронин, неудачно выступивший на Олимпиаде в Сиднее полон желания реабилитировать себя в новом сезоне. Еще до наступления Нового 2001 года он выступил в двух соревнованиях и победил. Сначала в Ярославле на традиционных соревнованиях по прыжку в высоту он показал 2,26, а за два дня до нового века победил в родном Владикавказе с лучшим результатом наступающего сезона 2,31».

И действительно Воронин завоевал серебро на чемпионате мира 2001 года. Сейчас Вячеслав уже работает тренером. За это десятилетие и многие другие звезды легкой атлетики уже закончили спортивную карьеру, но в наш спорт пришло и много молодых талантливых спортсменов.

МЫ ГОРДИМСЯ, ЧТО НАШ САЙТ БЫЛ ПЕРВЫМ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИМ САЙТОМ В РОССИИ И ВООБЩЕ ПЕРВЫМ РУССКОЯЗЫЧНЫМ САЙТОМ ПИШУЩИМ ПРО ЛЕГКУЮ АТЛЕТИКУ!

МЫ БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА АКТИВНУЮ ПОСЕЩАЕМОСТЬ И УЧАСТИЕ В РАБОТЕ!

ОСНОВАТЕЛЬ САЙТА
ПАВЕЛ ВОРОНКОВ

Уважаемые профессиональные пользователи базы данных атлетов!
В канун юбилея www.trackandfield.ru и до 28.01.2011 года Вы имеете уникальную возможность бесплатно воспользоваться сервисом печати карточек атлетов.
Для входа в раздел печати Вам необходимо ввести пароль (цифрами), который соответствует количеству лет, исполнившихся сайту.