Рыбаковы кросс бегать не разучились

Многократные чемпионы по кроссу братья Рыбаковы Евгений и Анатолий из кемеровской области уверенно выиграли сегодня чемпионат России по кроссу на дистанции 8 км в городе Жуковский. Они оба получили золотые медали поскольку финишировали одновременно с результатом 23.30. Евгений Дога из Краснодара был третьим – 23,40, на последующих местах Андрей Латышев – 23,44, Радик Салиев – 23.46 и рекордсмен России в марафоне Алексей Соколов – 23,50.
59.
Николай Чавкин (11.21) опередил на финише дистанции 4 км Павла Наумова (11.22). Третье место у Романа Усова – 11.25.
У женщин на дистанции 2 км победила Регина Рахимкулова – 5.59.
На шестикилометровой дистанции выиграла Алевтина Иванова, всего неделю назад первенствовавшая на марафоне в Нагано. Ее результат – 19,29. На семь секунд сзади Алина Алексеева из Чувашии. Третье место у Виктории Трушенко – 19.44.