Спешите на Выставку! Две выставки, две конференции в одном месте

Спешите на Выставку! Две выставки, две конференции в одном месте
6 июня в 12.00 в Экспоцентре на Красной Пресне состоится открытие двух выставкок: «НУТРАСПОРТ. Функциональное питание для спорта и здоровья» и «СПОРТМЕД. Медицина в спорте и отдыхе». Организаторы данного мероприятия Федеральное агентство по физической культуре и спорту, НИИ питания РАМН, и три компании: российская «Фэр Экс Интер», швейцарская F.Expo AG, французская France Expo Services. Обе выставки проходят одновременно с конференциями: “Спортивно – оздоровительное и функциональное питание” и “Спортивная травматология”, основная работа которых пройдет 7 июня. Заключительный день выставки 8 июня. .
На вопросы легкоатлетов: тренеров, спортсменов, менеджеров и администраторов ответят президент Национальной ассоциации диетологов, директор НИИ питания и академик РАМН В.Тутельян, руководитель Медицинского центра управления делами Президента РФ С. Миронов, зам.директора НИИ питания Б.Каганов, руководитель клиники травматологии и ортопедии ГБК №31 Москвы Н.Завгородний и другие.
По заявкам тренеров и спортсменов устроители могут организовать семинар на интересующие темы спортивного питания и спортивной травматологии.
Желающие могут взять приглашения у Екатерины Киселевой:
тел. 8-926-5307698
Об всем этом было рассказано на пресс-конференции, на которой выступала чемпионка мира 2003 года Анастасия Капачинская и ее тренер чемпионка Европы 1978 года и рекордсменка мира Татьяна Зеленцова.
Более подробную информацию вы получите на сайтах:
www.nurtasport.ru и www.sportmedexpo.ru
или задав вопросы на E-mail:
info@fairexinter.com или nutrasport@fairexinter.com