Дисциплина | Победитель | Лучший результат | |
---|---|---|---|
100 м, Женщины | Григорьева (Лещёва) Екатерина | 11.21 | Все результаты |
100 м, Мужчины | Все результаты | ||
100 м с/б, Женщины | Шевченко (Коротя) Ирина | 12.85 | Все результаты |
110 м с/б, Мужчины | Перемота Виктор Иванович | 13.48 | Все результаты |
200 м, Женщины | Гущина Юлия | 22.91 | Все результаты |
200 м, Мужчины | Теплых Иван | 21.11 | Все результаты |
400 м, Женщины | Поспелова Светлана | 50.30 | Все результаты |
400 м, Мужчины | Рудницкий Андрей | 46.48 | Все результаты |
400 м с/б, Женщины | Печенкина Юлия | 53.89 | Все результаты |
400 м с/б, Мужчины | Деревягин Александр | 50.76 | Все результаты |
800 м, Женщины | Черкасова Светлана | 1:56.93 | Все результаты |
800 м, Мужчины | Ариткулов Рамиль | 1:47.55 | Все результаты |
1500 м, Женщины | Егорова Ольга | 3:59.47 | Все результаты |
1500 м, Мужчины | Кривчонков Александр | 3:43.78 | Все результаты |
3000 м, Женщины | Богомолова Галина | 8:53.62 | Все результаты |
5000 м, Мужчины | Все результаты | ||
Высота, Мужчины | Фоменко Павел | 2.28 | Все результаты |
Высота, Женщины | Савченко (Александрова) Екатерина | 1.95 | Все результаты |
Диск, Женщины | Амплеева Наталья | 61.71 | Все результаты |
Диск, Мужчины | Шевченко Дмитрий | 63.62 | Все результаты |
Длина, Мужчины | Сосунов Кирилл | 7.87 | Все результаты |
Длина, Женщины | Удмуртова Оксана | 6.86 | Все результаты |
Копье, Женщины | Яковенко Мария | 59.04 | Все результаты |
Копье, Мужчины | Иванов Александр | 78.39 | Все результаты |
Молот, Женщины | Хороших Екатерина | 74.31 | Все результаты |
Молот, Мужчины | Коновалов Илья | 78.70 | Все результаты |
Тройной, Женщины | Панкова (Ершова) Ольга | 13.79 | Все результаты |
Тройной, Мужчины | Буркеня Данила | 17.05 | Все результаты |
Шест, Мужчины | Стародубцев Дмитрий | 5.40 | Все результаты |
Шест, Женщины | Кирьянова Анастасия | 4.20 | Все результаты |
Ядро, Женщины | Рябинкина Ольга | 19.02 | Все результаты |
Ядро, Мужчины | Любославский Антон | 20.71 | Все результаты |