- Главная
- Соревнования
- Первенство России среди юниоров
- 2018
Челябинск, Первенство России среди юниоров 2018
Даты проведения
22–24.06.2018
Место проведения
Челябинск (Россия, Челябинская область)
Дисциплины
Дисциплина |
Победитель |
Лучший результат |
|
100 м,
Мужчины |
Кислых Руслан
|
10.47
|
Все результаты
|
100 м,
Женщины |
Даценко Александра
|
11.71
|
Все результаты
|
100 м с/б,
Женщины |
Клещева Кристина
|
13.75
|
Все результаты
|
110 м с/б,
Мужчины |
Спиридонов Олег
|
13.73
|
Все результаты
|
200 м,
Женщины |
Миллер Полина
|
23.55
|
Все результаты
|
200 м,
Мужчины |
Кислых Руслан
|
21.10
|
Все результаты
|
400 м,
Женщины |
Кирьянова Наталья
|
54.13
|
Все результаты
|
400 м,
Мужчины |
Лужинский Кирилл
|
47.16
|
Все результаты
|
400 м с/б,
Мужчины |
Захаров Данил
|
51.94
|
Все результаты
|
400 м с/б,
Женщины |
Баулина Ирина
|
59.46
|
Все результаты
|
800 м,
Женщины |
Агейченкова Елена
|
2:07.97
|
Все результаты
|
800 м,
Мужчины |
Савлуков Савелий
|
1:51.15
|
Все результаты
|
1500 м,
Женщины |
Распопова Яна
|
4:33.21
|
Все результаты
|
1500 м,
Мужчины |
Тетера Евгений
|
3:53.24
|
Все результаты
|
3000 м,
Женщины |
Алгаева Алина
|
9:39.02
|
Все результаты
|
3000 м с/п,
Женщины |
Шипицина Ирина
|
10:41.77
|
Все результаты
|
3000 м с/п,
Мужчины |
Зюзин Дмитрий
|
9:06.60
|
Все результаты
|
5000 м,
Женщины |
Шукшина Анастасия
|
17:28.63
|
Все результаты
|
5000 м,
Мужчины |
Хадеев Искандер
|
14:33.21
|
Все результаты
|
Высота,
Мужчины |
Рудник Матвей
|
2.18
|
Все результаты
|
Высота,
Женщины |
Кочанова Мария
|
1.84
|
Все результаты
|
Диск,
Женщины |
Соколова Полина
|
48.21
|
Все результаты
|
Диск (юниоры),
Мужчины |
Ефремов Константин
|
53.55
|
Все результаты
|
Длина,
Мужчины |
Сардарян Эдуард
|
7.53
|
Все результаты
|
Длина,
Женщины |
Адасько Диана
|
6.15
|
Все результаты
|
Копье,
Женщины |
Коваленко Наталия
|
47.99
|
Все результаты
|
Копье (юниоры),
Мужчины |
Орлов Николай
|
72.47
|
Все результаты
|
Молот,
Женщины |
Фенько Евгения
|
57.52
|
Все результаты
|
Молот (юниоры),
Мужчины |
Клыков Олег
|
66.10
|
Все результаты
|
Тройной,
Мужчины |
Брайко Олег
|
15.66
|
Все результаты
|
Тройной,
Женщины |
Адасько Диана
|
13.45
|
Все результаты
|
Шест,
Мужчины |
Пинтусов Виктор
|
5.30
|
Все результаты
|
Шест,
Женщины |
Бондаренко Елизавета
|
4.45
|
Все результаты
|
Ядро,
Женщины |
Трофимец1 Снежана
|
15.55
|
Все результаты
|
Ядро (юниоры),
Мужчины |
Маслов Артем
|
17.27
|
Все результаты
|