Чемпионат и первенство Южного ФО 2016

Даты проведения
03–05.06.2016

Дисциплины

Дисциплина Победитель Лучший результат
100 м, Женщины Жолобова Анастасия, Малышева Анастасия, Коломытова Оксана, Гурова Анна 12.04 Все результаты
100 м, Мужчины Иванов Егор, Святобог Александр, Максимов Руслан 10.67 Все результаты
100 м с/б, Женщины Зинченко Евгения, Зуй Анастасия, Клещенок Анастасия, Жук Юлия 14.94 Все результаты
110 м с/б, Мужчины Челноков Константин, Кудрявцев Алексей, Киреев Кирилл, Широкий Артем 14.39 Все результаты
200 м, Женщины Жолобова Анастасия, Колдина Анастасия, Егорова Анна 24.56 Все результаты
200 м, Мужчины Иванов Егор 21.81 Все результаты
400 м, Мужчины Шубин Дмитрий, Переметов Данил, Курбанов Курбан, Зайченко Тимур 50.04 Все результаты
400 м, Женщины Дженнифер Акиниймика, Кривошапка Антонина 56.41 Все результаты
400 м с/б, Мужчины Иванин Сергей 52.54 Все результаты
400 м с/б, Женщины Лемяскина Ирина, Кибакина( Коршунова) Анастасия 1:05.41 Все результаты
800 м, Мужчины Дмитриев Андрей, Смольняковский Даниил 1:55.57 Все результаты
800 м, Женщины Герасимова Анастасия, Киларджиева Евгения, Момотова Галина, Иванова Анастасия 2:08.63 Все результаты
1500 м, Женщины Заварзина Анжелика, Момотова Галина 4:29.84 Все результаты
1500 м, Мужчины Дмитриев Андрей 3:49.37 Все результаты
3000 м с/п, Женщины Подкопова Марианна 10:29.68 Все результаты
5000 м, Женщины Донченко Диана, Подкопова Марианна 17:18.86 Все результаты
5000 м, Мужчины Шаламов Вячеслав 13:57.24 Все результаты
Высота, Мужчины Курбанов Никита 1.98 Все результаты
Высота, Женщины Романченко Анастасия 1.80 Все результаты
Диск, Мужчины Кириа Александр 57.80 Все результаты
Диск (ст.юноши и девушки), Мужчины Лопырев Дмитрий 49.20 Все результаты
Диск (ст.юноши и девушки), Женщины Белякова Алена 52.03 Все результаты
Диск (юниоры), Женщины Белякова Алена 46.20 Все результаты
Длина, Мужчины Плотников Дмитрий, Неделько Антон, Беззубов Антон 7.62 Все результаты
Длина, Женщины Лукьяненкова Полина, Зеликова Жанна 6.18 Все результаты
Копье, Женщины Коваленко Наталия, Старшова Ольга, Жаткина Любовь 50.60 Все результаты
Копье, Мужчины Товарнов Алексей, Бездольный Борис 66.60 Все результаты
Тройной, Женщины Малая Кристина, Забара (Буфалова) Олеся 13.03 Все результаты
Тройной, Мужчины Козлов Владимир, Павлов (1997) Виталий 15.33 Все результаты
Шест, Мужчины Буря Артём 5.30 Все результаты
Шест, Женщины Мельникова Анастасия 3.50 Все результаты
Ядро, Женщины Тронева Наталья 15.91 Все результаты
Ядро, Мужчины Рахманов Шагавутин, Панчехин Сергей 16.45 Все результаты
Ядро (молодежь), Женщины Горячева Людмила 14.94 Все результаты
Ядро (ст.юноши и девушки), Женщины Коваленко Наталия 15.00 Все результаты