Дисциплина | Победитель | Лучший результат | |
---|---|---|---|
10 000 с/х, Мужчины | Раков Сергей | 42:51.09 | Все результаты |
100 м, Женщины | Вахрушева Екатерина | 12.00 | Все результаты |
100 м, Мужчины | Демьянец Илья | 10.85 | Все результаты |
100 м с/б, Женщины | Червинская Вероника | 14.08 | Все результаты |
110 м с/б, Мужчины | Рыльщиков Денис | 14.23 | Все результаты |
200 м, Мужчины | Верховых Рудольф | 21.95 | Все результаты |
200 м, Женщины | Вахрушева Екатерина | 24.61 | Все результаты |
400 м, Женщины | Никитина Анастасия | 57.39 | Все результаты |
400 м, Мужчины | Колесов Кирилл | 48.89 | Все результаты |
400 м с/б, Женщины | Чапкаева Валерия | 1:00.08 | Все результаты |
400 м с/б, Мужчины | Лысенко Владимир | 52.53 | Все результаты |
800 м, Мужчины | Смольняковский Даниил | 1:54.20 | Все результаты |
800 м, Женщины | Алексеева Екатерина | 2:07.88 | Все результаты |
1500 м, Женщины | Заварзина Анжелика | 4:29.32 | Все результаты |
2000 м с/п, Женщины | Махрова Анастасия | 6:39.44 | Все результаты |
3000 м, Мужчины | Никитин Артемий | 8:48.79 | Все результаты |
3000 м, Женщины | Лихачева Юлия | 9:46.71 | Все результаты |
5000 м с/х, Женщины | Смердова Яна | 22:05.17 | Все результаты |
Высота, Мужчины | Михайлов Никита | 2.10 | Все результаты |
Высота, Женщины | Ульянова Валентина | 1.82 | Все результаты |
Десятиборье, Мужчины | Плохой Евгений | 7049 | Все результаты |
Диск, Женщины | Белякова Алена | 50.99 | Все результаты |
Диск, Мужчины | Антонов Кирилл | 52.58 | Все результаты |
Длина, Женщины | Лукьяненкова Полина | 6.23 | Все результаты |
Длина, Мужчины | Тимофеев Евгений | 7.35 | Все результаты |
Копье, Женщины | Кучина Валерия | 51.77 | Все результаты |
Копье, Мужчины | Зеленкин Александр | 70.10 | Все результаты |
Молот, Женщины | Палкина Софья | 68.55 | Все результаты |
Молот, Мужчины | Евгеньев Илья | 71.28 | Все результаты |
Семиборье, Женщины | Макарова Татьяна | 5022 | Все результаты |
Тройной, Женщины | Дрожилина Елена | 12.50 | Все результаты |
Тройной, Мужчины | Аюпов Ильдар | 15.11 | Все результаты |
Шест, Мужчины | Акиньшин Денис | 5.00 | Все результаты |
Шест, Женщины | Бондаренко Елизавета | 4.20 | Все результаты |
Ядро, Женщины | Валемеева Мадина | 15.41 | Все результаты |
Ядро, Мужчины | Глазков Роман | 18.71 | Все результаты |