Чемпионат и первенство ЮСК ФО в помещении 2014

Даты проведения
18–19.01.2014

Дисциплины

Дисциплина Победитель Лучший результат
60 м, Мужчины Абакумов Николай, Родиков Александр, Хомутов Дмитрий, Зеленский Андрей 6.86i Все результаты
60 м, Женщины Ракачева Наталья, Лунева Софья, Ткаченко Ольга 7.62i Все результаты
60 м с/б, Женщины Бочарова (Костина) Анна 8.33i Все результаты
60 м с/б, Мужчины Лукьяненко Артем, Кумаритов Вадим, Невдах Кирилл 7.99i Все результаты
200 м, Женщины Нестеренко Ксения 24.31i Все результаты
200 м, Мужчины Шевцов Игорь, Полуляшный Сергей, Зеленский Андрей 21.75i Все результаты
400 м, Мужчины Водолага Сергей, Переметов Данил 49.54i Все результаты
400 м, Женщины Доканева Анжелика 55.12i Все результаты
800 м, Женщины Шипилева Евгения, Бродовая Екатерина 2:14.59i Все результаты
800 м, Мужчины Даниленко Денис 1:52.22i Все результаты
1500 м, Женщины Жилкина Елена 4:25.57i Все результаты
1500 м, Мужчины Бакчевников Виктор 3:58.21i Все результаты
2000 м с/п, Женщины Деревьева Ольга, Вовк Ольга 6:18.36i Все результаты
3000 м, Женщины Жилкина Елена, Вовк Ольга 9:31.35i Все результаты
3000 м, Мужчины Низельский Дмитрий 8:16.68i Все результаты
Высота, Мужчины Прилипчук Сергей, Андрюшин Нодар, Рудов Кирилл 2.06i Все результаты
Диск, Мужчины Сысоев Алексей 57.37i Все результаты
Диск, Женщины Сидоркина Дарья 46.93i Все результаты
Диск (ст.юноши и девушки), Мужчины Радченко Денис 51.54i Все результаты
Длина, Мужчины Бобков Дмитрий, Овчаренко Андрей 7.50i Все результаты
Длина, Женщины Левицкая Екатерина, Мисоченко Анна, Зеликова Жанна 6.46i Все результаты
Копье, Мужчины Товарнов Алексей, Шаповалов Илья 74.41i Все результаты
Копье, Женщины Ананченко Евгения 55.58i Все результаты
Копье (ст.юноши и девушки), Мужчины Бездольный Борис 71.10i Все результаты
Молот, Мужчины Волик Глеб 69.25i Все результаты
Молот (ст.юноши и девушки), Мужчины Некипорец Петр 70.15i Все результаты
Пятиборье, Женщины Ермолина Елена 3923i Все результаты
Пятиборье (юниорки), Женщины Корнейчук Маргарита 3837i Все результаты
Семиборье, Мужчины Шкуренев Илья 5996i Все результаты
Тройной, Женщины Полетаева Кристина, Леонова Виктория 13.28i Все результаты
Тройной, Мужчины Атапин Максим, Хилимендик Сергей, Козлов Владимир 15.51i Все результаты
Шест, Женщины Бондаренко Кристина 4.00i Все результаты
Шест, Мужчины Грипич Александр, Бердников Денис 5.20i Все результаты
Ядро, Женщины Кунова Вера, Горячева Людмила 16.30i Все результаты
Ядро, Мужчины Шапран Александр 19.94i Все результаты