Дисциплина | Победитель | Лучший результат | |
---|---|---|---|
4х100 м, Мужчины | Все результаты | ||
4х100 м, Женщины | Кириллова (Мочалина) Людмила, Вуколова Екатерина, Смирнова (Вороненкова) Екатерина, Морозова (Аргунова) Нина | 44.26 | Все результаты |
4х400 м, Мужчины | Хютте Александр, Свечкарь Константин, Смирнов Роман, Петряшов Константин | 3:08.16 | Все результаты |
100 м, Мужчины | Все результаты | ||
100 м, Женщины | Все результаты | ||
100 м с/б, Женщины | Морозова (Аргунова) Нина | 13.32 | Все результаты |
110 м с/б, Мужчины | Все результаты | ||
200 м, Мужчины | Все результаты | ||
400 м, Женщины | Все результаты | ||
400 м, Мужчины | Все результаты | ||
400 м с/б, Женщины | Все результаты | ||
400 м с/б, Мужчины | Все результаты | ||
800 м, Мужчины | Все результаты | ||
800 м, Женщины | Все результаты | ||
1500 м, Женщины | Все результаты | ||
1500 м, Мужчины | Все результаты | ||
3000 м, Женщины | Все результаты | ||
3000 м, Мужчины | Смирнов Валентин | 8:13.74 | Все результаты |
3000 м с/п, Женщины | Горчакова (Медведева) Наталья | 9:45.78 | Все результаты |
3000 м с/п, Мужчины | Чавкин Николай | 8:37.20 | Все результаты |
5000 м, Женщины | Все результаты | ||
5000 м, Мужчины | Все результаты | ||
Высота, Женщины | Кострова Юлия | 1.83 | Все результаты |
Диск, Женщины | Все результаты | ||
Диск, Мужчины | Все результаты | ||
Длина, Мужчины | Копейкин Василий | 7.90 | Все результаты |
Длина, Женщины | Все результаты | ||
Копье, Мужчины | Все результаты | ||
Копье, Женщины | Сударушкина Виктория | 58.96 | Все результаты |
Молот, Мужчины | Все результаты | ||
Молот, Женщины | Белобородова (Лысенко) Татьяна | 72.16 | Все результаты |
Тройной, Женщины | Гуменюк Ирина | 14.13 | Все результаты |
Тройной, Мужчины | Спасовходский Игорь | 17.22 | Все результаты |
Шест, Мужчины | Кучеряну Сергей | 5.40 | Все результаты |
Шест, Женщины | Савченко Анастасия | 4.20 | Все результаты |
Ядро, Мужчины | Сидоров Максим | 19.79 | Все результаты |
Ядро, Женщины | Колодко Евгения | 18.57 | Все результаты |