Дисциплина | Победитель | Лучший результат | |
---|---|---|---|
100 м, Женщины | Круглова Лариса Николаевна | 11.26 | Все результаты |
100 м, Мужчины | Епишин Андрей | 10.26 | Все результаты |
100 м с/б, Женщины | Коротеева Мария | 12.80 | Все результаты |
110 м с/б, Мужчины | Печенкин Евгений | 13.49 | Все результаты |
200 м, Женщины | Свиткова Любовь | 24.05 | Все результаты |
200 м, Мужчины | Галкин-Самитов Антон, Белов Александр | 20.74 | Все результаты |
400 м, Женщины | Антюх Наталья | 51.09 | Все результаты |
400 м, Мужчины | Усов Александр | 46.52 | Все результаты |
400 м с/б, Женщины | Елясова (Гулумян) Оксана | 55.71 | Все результаты |
400 м с/б, Мужчины | Ширяев Владислав | 50.25 | Все результаты |
800 м, Женщины | Черкасова Светлана | 1:59.97 | Все результаты |
800 м, Мужчины | Богданов Дмитрий | 1:48.19 | Все результаты |
1500 м, Женщины | Егорова Ольга | 4:07.09 | Все результаты |
1500 м, Мужчины | Богданов Дмитрий | 3:48.62 | Все результаты |
3000 м с/п, Мужчины | Фарносов Андрей | 8:43.24 | Все результаты |
5000 м, Женщины | Беркут (UKR) Наталья | 14:59.26 | Все результаты |
5000 м, Мужчины | Абрамов Юрий | 13:44.90 | Все результаты |
Высота, Мужчины | Фоменко Павел | 2.22 | Все результаты |
Высота, Женщины | Федосеева Елена | 1.85 | Все результаты |
Диск, Женщины | Пищальникова Дарья | 56.84 | Все результаты |
Диск, Мужчины | Боричевский Александр | 61.07 | Все результаты |
Длина, Мужчины | Третьяк Евгений | 8.02 | Все результаты |
Длина, Женщины | Зайцева Светлана | 6.55 | Все результаты |
Копье, Женщины | Ярыгина Оксана | 61.06 | Все результаты |
Копье, Мужчины | Шемигон Сергей Сергеевич | 60.81 | Все результаты |
Молот, Женщины | Тарасюк Лариса | 67.79 | Все результаты |
Тройной, Женщины | Донькина Елена | 14.50 | Все результаты |
Тройной, Мужчины | Иноземцев Евгений | 16.68 | Все результаты |
Шест, Мужчины | Герасимов Павел | 5.40 | Все результаты |
Шест, Женщины | Белинская Наталья | 4.30 | Все результаты |
Ядро, Мужчины | Савкин Антон | 18.77 | Все результаты |