Дисциплина | Победитель | Лучший результат | |
---|---|---|---|
100 м, Женщины | Хорошева Кристина | 11.66 | Все результаты |
100 м, Мужчины | Огарков Денис | 10.55 | Все результаты |
100 м с/б, Женщины | Блескина Екатерина | 13.11 | Все результаты |
110 м с/б, Мужчины | Невдах Кирилл | 13.77 | Все результаты |
200 м, Женщины | Хорошева Кристина | 23.77 | Все результаты |
200 м, Мужчины | Лонин Даниил | 21.48 | Все результаты |
400 м, Мужчины | Углов Никита | 46.42 | Все результаты |
400 м, Женщины | Котова(Галицкая) Алина | 53.50 | Все результаты |
400 м с/б, Мужчины | Миронов Олег | 51.65 | Все результаты |
400 м с/б, Женщины | Вовк Ольга | 1:00.16 | Все результаты |
800 м, Женщины | Федорова Надежда | 2:06.50 | Все результаты |
800 м, Мужчины | Соловьев Дмитрий | 1:51.47 | Все результаты |
1500 м, Мужчины | Нигамятянов Руслан | 3:48.49 | Все результаты |
1500 м, Женщины | Гуляева Александра | 4:21.52 | Все результаты |
3000 м, Женщины | Дементьева Анна | 9:34.17 | Все результаты |
3000 м с/п, Женщины | Букина Евдокия | 10:14.12 | Все результаты |
3000 м с/п, Мужчины | Рыбаков Михаил | 9:16.21 | Все результаты |
5000 м, Мужчины | Стрелков Михаил | 14:32.85 | Все результаты |
5000 м, Женщины | Кудашкина Алена | 15:45.80 | Все результаты |
10000 м, Мужчины | Кунц Евгений | 31:53.18 | Все результаты |
Высота, Мужчины | Иванюк Илья | 2.20 | Все результаты |
Высота, Женщины | Ласицкене (Кучина) Мария | 1.89 | Все результаты |
Диск, Женщины | Карпова (Широбокова) Наталья | 55.17 | Все результаты |
Диск, Мужчины | Бутенко Виктор | 61.30 | Все результаты |
Длина, Мужчины | Моргунов Сергей | 8.35 | Все результаты |
Длина, Женщины | Кадичева Анастасия | 6.56 | Все результаты |
Копье, Женщины | Старыгина Екатерина | 50.72 | Все результаты |
Копье, Мужчины | Комаров Герман | 70.87 | Все результаты |
Молот, Женщины | Царева Елизавета | 59.59 | Все результаты |
Молот, Мужчины | Бурый Игорь | 73.02 | Все результаты |
Тройной, Женщины | Неловко Дарья | 13.48 | Все результаты |
Тройной, Мужчины | Примак Артем | 16.76 | Все результаты |
Шест, Мужчины | Горохов Георгий | 5.20 | Все результаты |
Шест, Женщины | Демиденко Наталья | 4.30 | Все результаты |
Ядро, Женщины | Тронева Наталья | 16.03 | Все результаты |
Ядро, Мужчины | Шапран Александр | 18.02 | Все результаты |