Дисциплина | Победитель | Лучший результат | |
---|---|---|---|
100 м, Женщины | Мартьянова Вероника | 12.14 | Все результаты |
100 м, Мужчины | Харин Евгений | 10.64 | Все результаты |
100 м с/б, Женщины | Николаева Анастасия | 14.15 | Все результаты |
110 м с/б, Мужчины | Чудинов Игорь | 14.32 | Все результаты |
200 м, Женщины | Реньжина Екатерина | 23.51 | Все результаты |
200 м, Мужчины | Кашефразов Радэль | 21.37 | Все результаты |
400 м, Женщины | Аникиенко Елизавета | 55.86 | Все результаты |
400 м, Мужчины | Веснин Никита | 47.36 | Все результаты |
400 м с/б, Женщины | Устинова Анна | 59.22 | Все результаты |
400 м с/б, Мужчины | Миронов Олег | 52.45 | Все результаты |
800 м, Женщины | Козменко Виктория | 2:08.05 | Все результаты |
800 м, Мужчины | Соловьев Дмитрий | 1:50.93 | Все результаты |
1500 м, Женщины | Букина Евдокия | 4:23.61 | Все результаты |
1500 м, Мужчины | Высоцкий Никита | 3:50.98 | Все результаты |
3000 м, Женщины | Букина Евдокия | 9:46.25 | Все результаты |
5000 м, Мужчины | Стрелков Михаил | 8:22.46 | Все результаты |
Высота, Мужчины | Иванюк Илья | 2.21 | Все результаты |
Высота, Женщины | Краснокутская Оксана | 1.83 | Все результаты |
Диск, Женщины | Карпова (Широбокова) Наталья | 52.12 | Все результаты |
Диск, Мужчины | Бутенко Виктор | 59.40 | Все результаты |
Длина, Мужчины | Моргунов Сергей | 7.96 | Все результаты |
Длина, Женщины | Юрченко Полина | 6.29 | Все результаты |
Копье, Женщины | Ерошина Анна | 49.18 | Все результаты |
Копье, Мужчины | Комаров Герман | 71.14 | Все результаты |
Молот, Женщины | Садова Виктория | 59.10 | Все результаты |
Молот, Мужчины | Пронкин Валерий | 76.27 | Все результаты |
Тройной, Женщины | Неловко Дарья | 13.19 | Все результаты |
Тройной, Мужчины | Потапцев Илья | 16.23 | Все результаты |
Шест, Мужчины | Горохов Георгий | 5.20 | Все результаты |
Шест, Женщины | Бондаренко Кристина | 4.20 | Все результаты |
Ядро, Женщины | Тронева Наталья | 16.23 | Все результаты |
Ядро, Мужчины | Шапран Александр | 17.97 | Все результаты |