Дисциплина | Победитель | Лучший результат | |
---|---|---|---|
100 м, Женщины | Кашина Юлия | 11.51 | Все результаты |
100 м, Мужчины | Бреднев Александр | 10.39 | Все результаты |
100 м с/б, Женщины | Антонова Александра | 13.34 | Все результаты |
110 м с/б, Мужчины | Шубенков Сергей | 13.76 | Все результаты |
200 м, Мужчины | Колесниченко Вячеслав | 21.20 | Все результаты |
200 м, Женщины | Чермошанская Юлия | 22.81 | Все результаты |
400 м, Мужчины | Тренихин Павел | 46.42 | Все результаты |
400 м, Женщины | Задорина Ксения | 51.77 | Все результаты |
400 м с/б, Женщины | Кораблева Дарья | 56.54 | Все результаты |
400 м с/б, Мужчины | Погорелов Алексей | 50.96 | Все результаты |
800 м, Женщины | Клюка Светлана | 1:59.26 | Все результаты |
800 м, Мужчины | Тухтачев Иван | 1:48.87 | Все результаты |
1500 м, Женщины | Зарипова (Заруднева) Юлия | 4:07.01 | Все результаты |
1500 м, Мужчины | Смирнов Валентин | 3:39.34 | Все результаты |
3000 м с/п, Мужчины | Невьянцев Виталий | 8:45.11 | Все результаты |
3000 м с/п, Женщины | Лебедева Людмила | 9:59.17 | Все результаты |
5000 м, Мужчины | Киселёв Степан | 13:55.64 | Все результаты |
5000 м, Женщины | Задорожная Елена | 15:24.89 | Все результаты |
Высота, Мужчины | Шустов Александр | 2.30 | Все результаты |
Высота, Женщины | Чичерова Анна | 1.96 | Все результаты |
Диск, Мужчины | Сидорченко Глеб | 59.23 | Все результаты |
Диск, Женщины | Пищальникова Дарья | 63.61 | Все результаты |
Длина, Женщины | Пидлужная Юлия | 6.80 | Все результаты |
Длина, Мужчины | Полянский Сергей | 8.00 | Все результаты |
Копье, Женщины | Чернова Лада | 54.42 | Все результаты |
Копье, Мужчины | Иордан Валерий | 73.06 | Все результаты |
Молот, Женщины | Булгакова Анна | 68.90 | Все результаты |
Молот, Мужчины | Загорный Алексей | 80.96 | Все результаты |
Тройной, Мужчины | Федоров Алексей | 17.01 | Все результаты |
Тройной, Женщины | Крылова (Куропаткина) Анна | 14.35 | Все результаты |
Шест, Женщины | Савченко Анастасия | 4.30 | Все результаты |
Шест, Мужчины | Павлов Игорь | 5.64 | Все результаты |
Ядро, Женщины | Омарова Анна | 19.05 | Все результаты |
Ядро, Мужчины | Лобыня Александр | 21.00 | Все результаты |