Дисциплина | Победитель | Лучший результат | |
---|---|---|---|
4х100 м, Женщины | Все результаты | ||
4х400 м, Мужчины | Дылдин Максим, Аксенов Алексей, Тренихин Павел, Краснов Владимир, Петухов Сергей | 3:02.14 | Все результаты |
4х400 м, Женщины | Капачинская Анастасия, Кривошапка Антонина, Аксенова (Усталова) Ксения, Фирова Татьяна, Назарова Наталья, Задорина Ксения | 3:21.26 | Все результаты |
20 км с/х, Женщины | Кирдяпкина (Корникова) Анися | 1:28:55.00 | Все результаты |
20 км с/х, Мужчины | Емельянов Станислав | 1:20:10.00 | Все результаты |
50 км с/х, Мужчины | Все результаты | ||
100 м, Мужчины | Все результаты | ||
100 м, Женщины | Все результаты | ||
100 м с/б, Женщины | Все результаты | ||
110 м с/б, Мужчины | Все результаты | ||
200 м, Мужчины | Все результаты | ||
200 м, Женщины | Все результаты | ||
400 м, Мужчины | Все результаты | ||
400 м, Женщины | Фирова Татьяна | 49.89 | Все результаты |
400 м с/б, Мужчины | Все результаты | ||
400 м с/б, Женщины | Антюх Наталья | 52.92 | Все результаты |
800 м, Мужчины | Все результаты | ||
800 м, Женщины | Фарносова (Савинова) Мария | 1:58.22 | Все результаты |
1500 м, Женщины | Все результаты | ||
3000 м с/п, Мужчины | Все результаты | ||
3000 м с/п, Женщины | Зарипова (Заруднева) Юлия | 9:17.57 | Все результаты |
5000 м, Мужчины | Все результаты | ||
5000 м, Женщины | Все результаты | ||
10000 м, Женщины | Все результаты | ||
10000 м, Мужчины | Все результаты | ||
Высота, Женщины | Все результаты | ||
Высота, Мужчины | Шустов Александр | 2.33 | Все результаты |
Десятиборье, Мужчины | Все результаты | ||
Диск, Мужчины | Все результаты | ||
Диск, Женщины | Все результаты | ||
Длина, Женщины | Радевича Инета | 6.92 | Все результаты |
Длина, Мужчины | Все результаты | ||
Копье, Мужчины | Все результаты | ||
Копье, Женщины | Все результаты | ||
Марафон, Женщины | Все результаты | ||
Марафон, Мужчины | Все результаты | ||
Молот, Женщины | Все результаты | ||
Молот, Мужчины | Все результаты | ||
Семиборье, Женщины | Все результаты | ||
Тройной, Женщины | Саладуха Ольга | 14.81 | Все результаты |
Тройной, Мужчины | Все результаты | ||
Шест, Женщины | Феофанова Светлана | 4.75 | Все результаты |
Шест, Мужчины | Все результаты | ||
Ядро, Мужчины | Михневич (BLR) Андрей | 21.01 | Все результаты |
Ядро, Женщины | Остапчук Надежда | 20.48 | Все результаты |