Дисциплина | Победитель | Лучший результат | |
---|---|---|---|
4х100 м, Женщины | Все результаты | ||
4х400 м, Женщины | Гордеева (Седова) Анна, Задорина Ксения, Рыжова (Вдовина) Ксения, Аксенова (Усталова) Ксения, Кириллова (Мочалина) Людмила | 3:27.59 | Все результаты |
20 км с/х, Женщины | Шумкина Елена | 1:33:05.00 | Все результаты |
20 км с/х, Мужчины | Все результаты | ||
100 м, Женщины | Все результаты | ||
100 м с/б, Женщины | Все результаты | ||
110 м с/б, Мужчины | Все результаты | ||
200 м, Женщины | Федорива–Шпаер Александра | 22.97 | Все результаты |
400 м, Женщины | Аксенова (Усталова) Ксения | 51.74 | Все результаты |
400 м, Мужчины | Все результаты | ||
400 м с/б, Женщины | Все результаты | ||
400 м с/б, Мужчины | Все результаты | ||
800 м, Женщины | Котульская (Кофанова) Елена | 1:58.94 | Все результаты |
1500 м, Мужчины | Тухтачев Иван | 3:51.19 | Все результаты |
1500 м, Женщины | Все результаты | ||
3000 м с/п, Женщины | Все результаты | ||
3000 м с/п, Мужчины | Павельев Александр | 8:40.55 | Все результаты |
5000 м, Мужчины | Все результаты | ||
5000 м, Женщины | Попкова Наталья | 15:54.11 | Все результаты |
10000 м, Женщины | Попкова Наталья | 33:37.31 | Все результаты |
Высота, Мужчины | Все результаты | ||
Высота, Женщины | Шамсутдинова Александра | 1.89 | Все результаты |
Десятиборье, Мужчины | Все результаты | ||
Диск, Женщины | Все результаты | ||
Диск, Мужчины | Седюк Николай | 60.80 | Все результаты |
Длина, Мужчины | Все результаты | ||
Длина, Женщины | Мирончик-Иванова Настасия | 6.76 | Все результаты |
Копье, Женщины | Все результаты | ||
Копье, Мужчины | Все результаты | ||
Молот, Женщины | Все результаты | ||
Молот, Мужчины | Шаюнов (BLR) Юрий | 78.16 | Все результаты |
Семиборье, Женщины | Все результаты | ||
Тройной, Женщины | Все результаты | ||
Тройной, Мужчины | Все результаты | ||
Шест, Мужчины | Все результаты | ||
Шест, Женщины | Все результаты | ||
Ядро, Женщины | Все результаты | ||
Ядро, Мужчины | Кокоев Валерий | 20.20 | Все результаты |