Дисциплина | Победитель | Лучший результат | |
---|---|---|---|
100 м, Женщины | Пантелеева Марина | 11.66 | Все результаты |
100 м, Мужчины | Идрисов Михаил | 10.58 | Все результаты |
100 м с/б, Женщины | Штепа Екатерина | 13.22 | Все результаты |
110 м с/б, Мужчины | Шабанов Константин | 13.77 | Все результаты |
200 м, Женщины | Ефимова Екатерина | 23.00 | Все результаты |
200 м, Мужчины | Абдулкадеров Рамис | 21.25 | Все результаты |
400 м, Женщины | Аксенова (Усталова) Ксения | 51.45 | Все результаты |
400 м, Мужчины | Аксенов Алексей | 46.27 | Все результаты |
400 м с/б, Женщины | Колесниченко(Давыдова) Ирина | 56.14 | Все результаты |
400 м с/б, Мужчины | Сакаев Вячеслав | 50.19 | Все результаты |
800 м, Женщины | Котульская (Кофанова) Елена | 1:59.09 | Все результаты |
800 м, Мужчины | Тухтачев Иван | 1:48.56 | Все результаты |
1500 м, Женщины | Фесенко Елена | 4:10.33 | Все результаты |
1500 м, Мужчины | Гаврилов Дмитрий | 3:40.38 | Все результаты |
3000 м с/п, Мужчины | Павельев Александр | 8:34.12 | Все результаты |
3000 м с/п, Женщины | Мочалова Юлия | 9:47.03 | Все результаты |
5000 м, Мужчины | Зубков Дмитрий | 14:09.54 | Все результаты |
5000 м, Женщины | Васильева Юлия | 15:40.23 | Все результаты |
10000 м, Женщины | Попкова Наталья | 32:46.94 | Все результаты |
10000 м, Мужчины | Сафронов Владимир | 29:32.82 | Все результаты |
Высота, Женщины | Шамсутдинова Александра | 1.92 | Все результаты |
Высота, Мужчины | Шишаков Евгений | 2.21 | Все результаты |
Десятиборье (юниоры), Мужчины | Тептин Евгений | 7409 | Все результаты |
Диск, Мужчины | Седюк Николай | 57.80 | Все результаты |
Диск, Женщины | Ганеева (Кармишина) Вера | 56.18 | Все результаты |
Длина, Мужчины | Караваев Павел | 7.99 | Все результаты |
Длина, Женщины | Малышева Екатерина | 6.67 | Все результаты |
Копье, Женщины | Спикина Александра | 53.30 | Все результаты |
Копье, Мужчины | Янков Вячеслав | 72.74 | Все результаты |
Молот, Мужчины | Поздняков Анатолий | 72.72 | Все результаты |
Молот, Женщины | Лущеко Александра | 64.08 | Все результаты |
Семиборье (юниоры), Женщины | Савицкая Кристина | 5642 | Все результаты |
Тройной, Женщины | Муртазина Алсу | 14.44 | Все результаты |
Тройной, Мужчины | Шалин Павел | 16.50 | Все результаты |
Шест, Мужчины | Агеев Евгений | 5.50 | Все результаты |
Шест, Женщины | Савченко Анастасия | 4.20 | Все результаты |
Ядро, Женщины | Тарасова Ирина | 17.72 | Все результаты |
Ядро, Мужчины | Кокоев Валерий | 19.75 | Все результаты |