Дисциплина | Победитель | Лучший результат | |
---|---|---|---|
100 м, Женщины | Полякова Евгения | 11.47 | Все результаты |
100 м, Мужчины | Идрисов Михаил | 10.48 | Все результаты |
100 м с/б, Женщины | Штепа Екатерина | 13.48 | Все результаты |
110 м с/б, Мужчины | Борисов Евгений, Дремин Алексей | 14.14 | Все результаты |
200 м, Женщины | Гущина Юлия | 22.63 | Все результаты |
200 м, Мужчины | Теплых Иван | 21.12 | Все результаты |
400 м, Женщины | Гущина Юлия | 51.11 | Все результаты |
400 м, Мужчины | Кругляков Валентин | 46.38 | Все результаты |
400 м с/б, Мужчины | Гузий Владимир | 51.28 | Все результаты |
400 м с/б, Женщины | Бикерт Екатерина | 55.56 | Все результаты |
800 м, Мужчины | Поистогов Степан | 1:48.61 | Все результаты |
800 м, Женщины | Галкина-Самитова Гульнара | 2:00.29 | Все результаты |
1500 м, Мужчины | Кривчонков Александр | 3:44.58 | Все результаты |
1500 м, Женщины | Галкина-Самитова Гульнара | 4:03.20 | Все результаты |
3000 м с/п, Женщины | Зарипова (Заруднева) Юлия | 9:34.47 | Все результаты |
3000 м с/п, Мужчины | Захаров Борис | 8:39.92 | Все результаты |
5000 м, Мужчины | Орлов Александр | 14:00.23 | Все результаты |
Высота, Мужчины | Шустов Александр | 2.31 | Все результаты |
Высота, Женщины | Шамсутдинова Александра | 1.83 | Все результаты |
Десятиборье, Мужчины | Сысоев Алексей | 8030 | Все результаты |
Диск, Женщины | Ольшевская Ольга | 60.41 | Все результаты |
Диск, Мужчины | Сидорченко Глеб | 58.73 | Все результаты |
Длина, Мужчины | Купреев Василий | 7.75 | Все результаты |
Длина, Женщины | Колчанова Людмила | 6.72 | Все результаты |
Копье, Женщины | Забрускова Валерия | 57.18 | Все результаты |
Копье, Мужчины | Товарнов Алексей | 76.78 | Все результаты |
Молот, Женщины | Кондратьева Оксана | 67.18 | Все результаты |
Молот, Мужчины | Великопольский Дмитрий | 72.83 | Все результаты |
Семиборье, Женщины | Ладохина Светлана | 6003 | Все результаты |
Тройной, Женщины | Семенова Светлана | 13.32 | Все результаты |
Тройной, Мужчины | Воробьев Клим | 16.45 | Все результаты |
Шест, Мужчины | Беднюк Анатолий | 5.30 | Все результаты |
Шест, Женщины | Голубчикова Юлия | 4.25 | Все результаты |
Ядро, Женщины | Омарова Анна | 18.53 | Все результаты |
Ядро, Мужчины | Любославский Антон | 19.80 | Все результаты |