Дисциплина | Победитель | Лучший результат | |
---|---|---|---|
100 м, Женщины | Жолобова Анастасия | 11.84 | Все результаты |
100 м, Мужчины | Мустафаев Михаил | 10.62 | Все результаты |
100 м с/б, Женщины | Червинская Вероника | 13.81 | Все результаты |
110 м с/б, Мужчины | Егоров Глеб | 13.91 | Все результаты |
200 м, Женщины | Макаренко (Сивкова) Кристина | 23.30 | Все результаты |
200 м, Мужчины | Мустафаев Михаил | 21.44 | Все результаты |
400 м, Мужчины | Фролов (1997) Владислав | 47.19 | Все результаты |
400 м, Женщины | Евсейчик Анна | 54.76 | Все результаты |
400 м с/б, Женщины | Киселева Татьяна | 59.66 | Все результаты |
400 м с/б, Мужчины | Логинов Иван | 51.23 | Все результаты |
800 м, Мужчины | Смольняковский Даниил | 1:53.61 | Все результаты |
800 м, Женщины | Алексеева Екатерина | 2:07.58 | Все результаты |
1500 м, Мужчины | Царапкин Максим | 3:58.12 | Все результаты |
1500 м, Женщины | Владимирова Мария | 4:29.70 | Все результаты |
3000 м, Женщины | Мишарина Ирина | 9:35.83 | Все результаты |
3000 м с/п, Женщины | Тропина Анна | 10:27.08 | Все результаты |
3000 м с/п, Мужчины | Плохотников Константин | 8:56.76 | Все результаты |
5000 м, Женщины | Лихачева Юлия | 16:55.95 | Все результаты |
5000 м, Мужчины | Попов Андрей | 14:24.11 | Все результаты |
Высота, Мужчины | Лысенко Данил | 2.25 | Все результаты |
Высота, Женщины | Аксенова Наталья | 1.84 | Все результаты |
Десятиборье, Мужчины | Макаренко Артем | 7650 | Все результаты |
Диск, Женщины | Белякова Алена | 56.19 | Все результаты |
Диск, Мужчины | Рыбкин Вадим | 62.18 | Все результаты |
Длина, Мужчины | Татаринов Иван | 7.50 | Все результаты |
Длина, Женщины | Лукьяненкова Полина | 6.34 | Все результаты |
Копье, Женщины | Кучина Валерия, Кучина Валерия | 48.89 | Все результаты |
Копье, Мужчины | Кувыршин Павел | 66.55 | Все результаты |
Молот, Женщины | Палкина Софья | 64.00 | Все результаты |
Молот, Мужчины | Данилов Данила | 72.47 | Все результаты |
Семиборье, Женщины | Васейкина Виктория | 5273 | Все результаты |
Тройной, Женщины | Кропивко Екатерина | 13.40 | Все результаты |
Тройной, Мужчины | Обертышев Денис | 16.38 | Все результаты |
Шест, Мужчины | Старущенко Владислав | 5.20 | Все результаты |
Шест, Женщины | Бондаренко Елизавета | 4.30 | Все результаты |
Ядро, Женщины | Гордеева (Бугакова) Алена | 17.29 | Все результаты |
Ядро, Мужчины | Сеськин Демьян | 19.61 | Все результаты |