Дисциплина | Победитель | Лучший результат | |
---|---|---|---|
100 м, Женщины | Дрозд Ольга | 11.46 | Все результаты |
100 м, Мужчины | Огарков Денис | 10.37 | Все результаты |
100 м с/б, Женщины | Кукушкина Анна | 13.53 | Все результаты |
110 м с/б, Мужчины | Невдах Кирилл | 13.92 | Все результаты |
200 м, Мужчины | Денмухаметов Артем | 21.25 | Все результаты |
200 м, Женщины | Хорошева Кристина | 23.52 | Все результаты |
400 м, Мужчины | Углов Никита | 45.97 | Все результаты |
400 м, Женщины | Лунева Софья | 53.93 | Все результаты |
400 м с/б, Женщины | Андреева (Храмова) Валерия | 55.80 | Все результаты |
400 м с/б, Мужчины | Миронов Олег | 50.97 | Все результаты |
800 м, Женщины | Рогозина Светлана | 2:02.26 | Все результаты |
800 м, Мужчины | Стрельников Данил | 1:47.35 | Все результаты |
1500 м, Женщины | Ефимова Татьяна | 4:16.23 | Все результаты |
1500 м, Мужчины | Попов Владимир | 3:48.24 | Все результаты |
3000 м с/п, Мужчины | Якушев Максим | 8:58.43 | Все результаты |
3000 м с/п, Женщины | Вовк Ольга | 10:17.16 | Все результаты |
5000 м, Мужчины | Сафиуллин Ильгизар | 14:16.41 | Все результаты |
5000 м, Женщины | Ефимова Татьяна | 16:25.40 | Все результаты |
Высота, Мужчины | Цыплаков Даниил | 2.28 | Все результаты |
Высота, Женщины | Федотова Катерина | 1.90 | Все результаты |
Диск, Мужчины | Кириа Александр | 58.09 | Все результаты |
Диск, Женщины | Карпова (Широбокова) Наталья | 52.77 | Все результаты |
Длина, Женщины | Юрченко Полина | 6.41 | Все результаты |
Длина, Мужчины | Сухарев Кирилл | 7.73 | Все результаты |
Копье, Женщины | Ананченко Евгения | 53.40 | Все результаты |
Копье, Мужчины | Комаров Герман | 74.04 | Все результаты |
Молот, Женщины | Царева Елизавета | 67.09 | Все результаты |
Молот, Мужчины | Коротовский Евгений | 70.54 | Все результаты |
Тройной, Мужчины | Чижиков Дмитрий | 16.43 | Все результаты |
Тройной, Женщины | Саломатина Ольга | 13.71 | Все результаты |
Шест, Женщины | Муллина Ольга | 4.40 | Все результаты |
Шест, Мужчины | Подгорбунских Виталий | 5.30 | Все результаты |
Ядро, Женщины | Погодичева Яна | 16.42 | Все результаты |
Ядро, Мужчины | Подольский Артем | 18.52 | Все результаты |