Дисциплина | Победитель | Лучший результат | |
---|---|---|---|
100 м, Женщины | Демирова (Савлинис) Елизавета | 11.64 | Все результаты |
100 м, Мужчины | Смирнов Роман | 10.45 | Все результаты |
100 м с/б, Женщины | Шомова Татьяна | 13.84 | Все результаты |
110 м с/б, Мужчины | Шабанов Филипп | 14.19 | Все результаты |
200 м, Женщины | Терехина Ольга | 23.87 | Все результаты |
200 м, Мужчины | Смирнов Роман | 20.95 | Все результаты |
400 м, Мужчины | Кириллов Павел | 47.84 | Все результаты |
400 м, Женщины | Назарова Наталья | 51.92 | Все результаты |
400 м с/б, Мужчины | Агафонов Павел | 51.37 | Все результаты |
400 м с/б, Женщины | Царанок Олеся | 57.81 | Все результаты |
800 м, Мужчины | Поистогов Степан | 1:49.87 | Все результаты |
800 м, Женщины | Соболева Елена | 2:01.28 | Все результаты |
1500 м, Мужчины | Толстихин Марк | 3:41.89 | Все результаты |
1500 м, Женщины | Балакшина Анна | 4:12.41 | Все результаты |
3000 м, Мужчины | Толстихин Марк | 8:05.13 | Все результаты |
3000 м, Женщины | Все результаты | ||
3000 м с/п, Мужчины | Антонов Сергей | 9:20.28 | Все результаты |
Высота, Мужчины | Ильичев Иван | 2.21 | Все результаты |
Высота, Женщины | Одинева (Мнацаканова) Татьяна | 1.86 | Все результаты |
Диск, Женщины | Строкова Екатерина | 63.80 | Все результаты |
Диск, Мужчины | Бутенко Виктор | 61.50 | Все результаты |
Длина, Женщины | Халютина Екатерина | 6.44 | Все результаты |
Длина, Мужчины | Петров Александр | 7.99 | Все результаты |
Копье, Женщины | Громова Оксана | 53.43 | Все результаты |
Копье, Мужчины | Гончаров Виктор | 79.20 | Все результаты |
Молот, Женщины | Булгакова Анна | 69.04 | Все результаты |
Тройной, Женщины | Гурова Виктория | 14.09 | Все результаты |
Тройной, Мужчины | Спасовходский Игорь | 16.64 | Все результаты |
Шест, Мужчины | Павлов Игорь | 5.35 | Все результаты |
Шест, Женщины | Стецюк Татьяна | 4.20 | Все результаты |
Ядро, Женщины | Морунова Людмила | 16.21 | Все результаты |
Ядро, Мужчины | Фомин Вадим | 17.43 | Все результаты |