Дисциплина | Победитель | Лучший результат | |
---|---|---|---|
100 м, Женщины | Макаренко (Сивкова) Кристина | 11.70 | Все результаты |
100 м, Мужчины | Харин Евгений | 10.67 | Все результаты |
100 м с/б, Женщины | Николаева Анастасия | 13.76 | Все результаты |
110 м с/б, Мужчины | Ежов Денис | 13.92 | Все результаты |
200 м, Женщины | Коротченко Алина | 24.49 | Все результаты |
200 м, Мужчины | Ефимов Александр | 21.30 | Все результаты |
400 м, Мужчины | Ивашко Павел | 46.39 | Все результаты |
400 м, Женщины | Глотова Яна | 52.69 | Все результаты |
400 м с/б, Мужчины | Чалый Тимофей | 49.78 | Все результаты |
400 м с/б, Женщины | Головатая Екатерина | 58.54 | Все результаты |
800 м, Женщины | Васильева Вера | 2:05.30 | Все результаты |
800 м, Мужчины | Данилов Евгений | 1:51.58 | Все результаты |
1500 м, Мужчины | Бахарев Виктор | 3:46.19 | Все результаты |
1500 м, Женщины | Гуляева Александра | 4:18.83 | Все результаты |
3000 м, Женщины | Петрова Анна | 9:21.76 | Все результаты |
3000 м с/п, Женщины | Федорова Надежда | 10:14.20 | Все результаты |
3000 м с/п, Мужчины | Бахарев Виктор | 8:50.08 | Все результаты |
5000 м, Мужчины | Ибрагимов Альфис | 14:41.38 | Все результаты |
5000 м, Женщины | Кудашкина Алена | 15:31.06 | Все результаты |
10000 м, Мужчины | Петрухин Рудольф | 31:11.38 | Все результаты |
Высота, Мужчины | Акименко Михаил | 2.18 | Все результаты |
Высота, Женщины | Илиева Ирина | 1.88 | Все результаты |
Диск, Женщины | Карпова (Широбокова) Наталья | 53.88 | Все результаты |
Диск, Мужчины | Худяков Алексей | 58.32 | Все результаты |
Длина, Мужчины | Кисельков Федор | 7.72 | Все результаты |
Длина, Женщины | Машинистова Елена | 6.20 | Все результаты |
Копье, Женщины | Старыгина Екатерина | 55.69 | Все результаты |
Копье, Мужчины | Комаров Герман | 67.94 | Все результаты |
Молот, Женщины | Крылова Ольга | 55.19 | Все результаты |
Молот, Мужчины | Пронкин Валерий | 80.31 | Все результаты |
Тройной, Женщины | Нидбайкина Дарья | 13.58 | Все результаты |
Тройной, Мужчины | Козлов Владимир | 15.81 | Все результаты |
Шест, Мужчины | Кобелев Леонид | 5.30 | Все результаты |
Шест, Женщины | Бондаренко Кристина | 4.25 | Все результаты |
Ядро, Женщины | Коваленко Марина | 14.44 | Все результаты |
Ядро, Мужчины | Чижеликов Алексей | 18.43 | Все результаты |