Дисциплина | Победитель | Лучший результат | |
---|---|---|---|
100 м, Женщины | Пантелеева Марина | 11.45 | Все результаты |
100 м, Мужчины | Рейсбих Артур | 10.48 | Все результаты |
100 м с/б, Женщины | Морозова (Аргунова) Нина | 13.03 | Все результаты |
110 м с/б, Мужчины | Шабанов Константин | 13.35 | Все результаты |
200 м, Мужчины | Колесниченко Вячеслав | 21.00 | Все результаты |
200 м, Женщины | Морозова (Аргунова) Нина | 23.67 | Все результаты |
400 м, Женщины | Топильская Ольга | 51.10 | Все результаты |
400 м, Мужчины | Краснов Владимир | 46.32 | Все результаты |
400 м с/б, Женщины | Знаменская Валерия | 57.71 | Все результаты |
400 м с/б, Мужчины | Андриянов Никита | 50.60 | Все результаты |
800 м, Женщины | Аржакова Елена | 2:00.11 | Все результаты |
800 м, Мужчины | Ремезов Алексей | 1:50.35 | Все результаты |
1500 м, Женщины | Ишова (Горбунова) Екатерина | 4:12.60 | Все результаты |
1500 м, Мужчины | Толстихин Марк | 3:43.13 | Все результаты |
3000 м с/п, Женщины | Аристархова Наталья | 9:56.04 | Все результаты |
3000 м с/п, Мужчины | Балашов Дмитрий | 8:50.27 | Все результаты |
5000 м, Женщины | Ишова (Горбунова) Екатерина | 15:19.94 | Все результаты |
5000 м, Мужчины | Шаламов Вячеслав | 13:48.93 | Все результаты |
10000 м, Мужчины | Поздяйкин Роман | 29:17.27 | Все результаты |
10000 м, Женщины | Петрова Марина | 34:23.00 | Все результаты |
Высота, Женщины | Шорстова Анна | 1.92 | Все результаты |
Высота, Мужчины | Мудров Сергей | 2.24 | Все результаты |
Диск, Мужчины | Дворников Михаил | 59.17 | Все результаты |
Диск, Женщины | Печерина Евгения | 62.27 | Все результаты |
Длина, Женщины | Губарь Яна | 6.55 | Все результаты |
Длина, Мужчины | Полянский Сергей | 8.00 | Все результаты |
Копье, Мужчины | Тарабин Дмитрий | 85.10 | Все результаты |
Копье, Женщины | Спикина Александра | 53.28 | Все результаты |
Молот, Мужчины | Кочнев Алексей | 72.93 | Все результаты |
Молот, Женщины | Фролова Карина | 62.61 | Все результаты |
Тройной, Женщины | Бирюкова (Деняева) Светлана | 13.68 | Все результаты |
Тройной, Мужчины | Ковалев Юрий | 17.06 | Все результаты |
Шест, Женщины | Савченко Анастасия | 4.30 | Все результаты |
Шест, Мужчины | Желябин Дмитрий | 5.50 | Все результаты |
Ядро, Мужчины | Климанов Егор | 17.82 | Все результаты |
Ядро, Женщины | Свиридова Олеся | 17.02 | Все результаты |