Дисциплина | Победитель | Лучший результат | |
---|---|---|---|
100 м, Женщины | Ракачева Наталья | 11.91 | Все результаты |
100 м, Мужчины | Колесниченко Вячеслав | 10.70 | Все результаты |
100 м с/б, Женщины | Морозова (Аргунова) Нина | 13.52 | Все результаты |
110 м с/б, Мужчины | Лукьяненко Артем | 14.60 | Все результаты |
200 м, Женщины | Морозова (Аргунова) Нина | 23.78 | Все результаты |
200 м, Мужчины | Колесниченко Вячеслав | 21.37 | Все результаты |
400 м с/б, Женщины | Балацкая Ольга | 59.80 | Все результаты |
400 м с/б, Мужчины | Кубыщенко Игорь | 52.30 | Все результаты |
800 м, Мужчины | Бредихин Влас | 1:50.85 | Все результаты |
1500 м, Мужчины | Мандрыкин Иван | 3:48.36 | Все результаты |
1500 м, Женщины | Жилкина Елена | 4:28.93 | Все результаты |
3000 м с/п, Мужчины | Чернобай Игорь | 9:09.01 | Все результаты |
5000 м, Мужчины | Мандрыкин Иван | 14:55.88 | Все результаты |
5000 м, Женщины | Жилкина Елена | 17:04.36 | Все результаты |
10000 м, Мужчины | Шаламов Вячеслав | 30:18.15 | Все результаты |
Высота, Женщины | Бабаева Юлия | 1.80 | Все результаты |
Десятиборье, Мужчины | Саранцев Евгений | 7513 | Все результаты |
Диск, Мужчины | Лесной Александр | 55.35 | Все результаты |
Диск, Женщины | Печерина Евгения | 58.94 | Все результаты |
Длина, Женщины | Малышева Екатерина | 6.48 | Все результаты |
Длина, Мужчины | Бобков Дмитрий | 7.40 | Все результаты |
Копье, Мужчины | Громов Сергей | 71.82 | Все результаты |
Копье, Женщины | Дундукова Нина | 47.28 | Все результаты |
Молот, Женщины | Ретинская (Рябцева) Екатерина | 56.52 | Все результаты |
Семиборье, Женщины | Ермолина Елена | 4645 | Все результаты |
Тройной, Женщины | Сидоркина Елена | 13.65 | Все результаты |
Тройной, Мужчины | Ефремов Илья | 16.32 | Все результаты |
Шест, Женщины | Бартновская Наталья | 3.80 | Все результаты |
Шест, Мужчины | Кивалов Леонид | 5.50 | Все результаты |
Ядро, Женщины | Печерина Евгения | 16.47 | Все результаты |
Ядро, Мужчины | Лесной Александр | 19.01 | Все результаты |