Дисциплина | Победитель | Лучший результат | |
---|---|---|---|
100 м, Женщины | Малофеева Екатерина | 11.97 | Все результаты |
100 м, Мужчины | Огарков Денис | 10.64 | Все результаты |
100 м с/б, Женщины | Блескина Екатерина | 13.77 | Все результаты |
110 м с/б, Мужчины | Белозор Михаил | 14.59 | Все результаты |
200 м, Женщины | Реньжина Екатерина | 24.05 | Все результаты |
200 м, Мужчины | Огарков Денис | 21.85 | Все результаты |
400 м, Женщины | Асланиди Анастасия, Вовк Ольга | 56.48 | Все результаты |
400 м, Мужчины | Углов Никита | 47.16 | Все результаты |
400 м с/б, Мужчины | Моисеев Денис | 52.88 | Все результаты |
400 м с/б, Женщины | Все результаты | ||
1000 м, Мужчины | Высоцкий Никита | 2:28.71 | Все результаты |
1000 м, Женщины | Меженская Мария | 2:49.62 | Все результаты |
2000 м с/п, Мужчины | Кириллов Алексей | 6:04.42 | Все результаты |
2000 м с/п, Женщины | Букина Евдокия | 6:49.64 | Все результаты |
3000 м, Женщины | Петрова Анна | 9:53.76 | Все результаты |
3000 м, Мужчины | Краснов Эдуард | 8:35.20 | Все результаты |
Высота, Женщины | Ласицкене (Кучина) Мария | 1.90 | Все результаты |
Высота, Мужчины | Иванюк Илья | 2.15 | Все результаты |
Диск, Женщины | Садова Виктория | 49.20 | Все результаты |
Диск, Мужчины | Деркач Павел | 53.74 | Все результаты |
Диск (ст.юноши и девушки), Женщины | Все результаты | ||
Длина, Женщины | Кадичева Анастасия | 6.15 | Все результаты |
Длина, Мужчины | Моргунов Сергей | 7.66 | Все результаты |
Копье, Мужчины | Ермошин Егор | 65.41 | Все результаты |
Копье, Женщины | Герасимчук Алина | 45.43 | Все результаты |
Молот, Мужчины | Бурый Игорь | 71.58 | Все результаты |
Молот, Женщины | Зимонина Дарья | 51.76 | Все результаты |
Тройной, Женщины | Шестакова Виктория | 12.80 | Все результаты |
Тройной, Мужчины | Самойлов Андрей | 15.10 | Все результаты |
Шест, Женщины | Демиденко Наталья | 4.00 | Все результаты |
Ядро, Мужчины | Шапран Александр | 18.16 | Все результаты |
Ядро, Женщины | Тронева Наталья | 15.37 | Все результаты |