Дисциплина | Победитель | Лучший результат | |
---|---|---|---|
4х100 м, Мужчины | Все результаты | ||
4х100 м, Женщины | Гущина Юлия, Русакова (Кресова) Наталья, Хабарова Ирина, Полякова Евгения | 42.78 | Все результаты |
4х400 м, Мужчины | Все результаты | ||
4х400 м, Женщины | Хлюстова Ирина, Усович Светлана, Усович Илона | 3:23.67 | Все результаты |
100 м, Женщины | Полякова Евгения | 11.20 | Все результаты |
100 м, Мужчины | Все результаты | ||
100 м с/б, Женщины | Снигор Евгения | 12.92 | Все результаты |
110 м с/б, Мужчины | Все результаты | ||
200 м, Мужчины | Все результаты | ||
200 м, Женщины | Все результаты | ||
400 м, Женщины | Все результаты | ||
400 м, Мужчины | Все результаты | ||
400 м с/б, Женщины | Печенкина Юлия | 54.04 | Все результаты |
400 м с/б, Мужчины | Все результаты | ||
800 м, Мужчины | Все результаты | ||
800 м, Женщины | Усович Светлана | 2:00.71 | Все результаты |
1500 м, Женщины | Все результаты | ||
1500 м, Мужчины | Все результаты | ||
3000 м, Женщины | Галкина-Самитова Гульнара | 8:47.92 | Все результаты |
3000 м, Мужчины | Все результаты | ||
3000 м с/п, Женщины | Все результаты | ||
3000 м с/п, Мужчины | Все результаты | ||
5000 м, Женщины | Кравцова Ольга | 15:20.35 | Все результаты |
5000 м, Мужчины | Все результаты | ||
Высота, Мужчины | Все результаты | ||
Высота, Женщины | Слесаренко (Сивушенко) Елена | 2.02 | Все результаты |
Диск, Женщины | Все результаты | ||
Диск, Мужчины | Все результаты | ||
Длина, Женщины | Все результаты | ||
Длина, Мужчины | Все результаты | ||
Копье, Женщины | Все результаты | ||
Копье, Мужчины | Иванов Александр | 82.57 | Все результаты |
Молот, Женщины | Белобородова (Лысенко) Татьяна | 75.86 | Все результаты |
Молот, Мужчины | Все результаты | ||
Тройной, Женщины | Все результаты | ||
Тройной, Мужчины | Петренко Александр | 17.29 | Все результаты |
Шест, Мужчины | Все результаты | ||
Шест, Женщины | Все результаты | ||
Ядро, Мужчины | Все результаты | ||
Ядро, Женщины | Омарова Анна | 19.69 | Все результаты |